Вниманию болельщиков, купивших проездные талоны на матч с "Крымтеплицей"
- 4 августа 2012 01:32
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Уважаемые болельщики ФК "Севастополь" выезжающие на игру 4 тура Чемпионата Украины по футболу "Крымтеплица" - "Севастополь" в поселок Аграрное!
В первую очередь хотелось бы сказать вам слова благодарности за высокую активность, показанную при приобретении проездных талонов!
Рады сообщить вам, что совместными усилиями администраций двух клубов удалось прийти к договоренности, которая должна пойти на пользу как севастопольским болельщикам, так и принимающей стороне, избавив ее от лишнего накала страстей в день матча.
Итак, все болельщики, которые приобрели проездные талоны, смогут при посадке в автобусы приобрести билет на матч в Севастополе, чтобы не стоять в очереди в кассы "Спорт КТ Арены".
Напоминаем Вам, что сбор болельщиков у стадиона СКС состоится в 16.00. Отъезд на игру в 16.45. Именно в этот промежуток будет производится обилечивание всех желающих.
Отдельно хотелось бы обратиться с просьбой ко всем нашим болельщикам о недопущении действий, лозунгов, выходов на поле и других проявлений, за которые клуб вновь может понести дисциплинарные санкции.
В остальном же: "Вперед - Севастополь"!
P.S. Уважаемые жители Северной стороны, Ваша просьба была услышана и, завтра будет запущена попытка ее реализации. Просьба к тем, кто намерен при возвращении из Молодежного доехать на Северную сторону, при посадке искать маршрутки с табличкой "Северная", или обращаться к стюардам по отправке.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 47 | |
| 2. | Шахтёр | 45 | |
| 3. | Ростов-2 | 43 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Кызылташ | 31 | |
| 6. | Победа | 30 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 8. | Нарт | 27 | |
| 9. | Дружба | 24 | |
| 10. | Заря | 23 | |
| 11. | Астрахань | 19 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 13 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 05.09 в 16:00 Севастополь - Кызылташ
- 22.09 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
10 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ АВГУСТА
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.36
голосов - 11
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.22
голосов - 9
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 3.82
голосов - 11
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Тимур Гусаков
Полузащитник
4 сентября - 18 лет
Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья
8 сентября - 71 год
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет



Комментарии пользователей сайта
Усатый - хорош:).
ЭХ!!!!!!Поболейте там за всех нас по взрослому, но без эксцессов плиз!!!!Удачи Всем Вам Ребята!!!!!! Я блин, сейчас за тридевять земель, и только по компу смогу попереживать!Вперед Севастополь!Только Вперед!!!!!
А два не найдется?
Инкерман еще услышьте!Обратно мы выйдем,но вот ехать в горд ,что бы потом проехать мимо родного Инкермана..,да и Сахарских можно было бы на ДСК подобрать.
Мефодий (4 августа 2012, 14:20),
оп,ты не с нами в топике сегодня?((
Карлсон (4 августа 2012, 14:24),
Тебя-то как узнать, чтобы еще кто не перехватил?
Мефодий (4 августа 2012, 14:24),
окей
Карлсон (4 августа 2012, 14:21),
Белая рубашка, черные шорты с рюкзачком, синяя кепка ФК Севастополь, жена,
трое детей на черном и гланое - ПУЗО !!!! Не ошибешься :)))
Мефодий (4 августа 2012, 14:20),
а как тебя узнать ??
Карлсон (4 августа 2012, 14:17),
Забито за тобой, найдешь меня у автобусов с надписью "Северная" :)