Накануне игры с «Крымтеплицей» севастопольцы провели открытую тренировку

Сегодня на стадионе «Колос» в поселке Сахарная головка состоялась, первая в этом сезоне, открытая тренировка основного состава футбольного клуба «Севастополь». Это новая форма общения с болельщиками, предложенная руководством нашего клуба. Каждый желающий мог понаблюдать за игровыми упражнениями футболистов команды, и стать свидетелем двухсторонки, состоявшейся во второй части тренировки.
 
По завершении занятий, тренеры, футболисты и болельщики пообщались в неформальной обстановке. Подробности тренировки и прошедшей встречи смотрите в видеосюжете, подготовленном пресс-службой ФК «Севастополь».

Фотогалерея

85 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Igor-football Севастополь
6 Авг, 2012 (пн, 11:51)

После того, как Севастопольский клуб побывал в премьер лиге, то все изменилось.  
Команда стала намного качественнее выглядеть, немного добавить в этом направлении потенциал игроков и возможно о севастопольском клубе будут говорить, также, как о всей Украине, которая одержала красивую победу на Швецией [ссылка] - таких моментов, как у украинцев не было не у одной команды, но очень странно, что те выиграв у шведов со счетом 2:0, не смогли отдалить от себя англичан.  
Будущее ФК "Севастополь" - это игры Манчестером и Реал Мадридом. Поднимается футбол, поднимается и весь город, ведь если представляется футбольная команда в мировой таблице, значит о нашем городе уже узнают за границей. Арифметика не так уж и сложна.

AU Севастополь
4 Авг, 2012 (сб, 17:43)

Вперед, Севастополь! За победой!!!

Влад Красногорск
4 Авг, 2012 (сб, 13:52)

Очень надеюсь на положительный результат с Крымтеплицей, дальше уже нельзя терять очки....Литовка отстоял прошлый сезон не плохо, команда пропустила почти меньше всех в первой лиге. Если руководство считает Литовку не надежным вратарем, то почему не взяли в команду вратаря из Шахтера или Динамо, зачем брать вратаря из команды у которой произошло понижение в классе....

atdp03 Севастополь
4 Авг, 2012 (сб, 13:06)

Шторм (4 августа 2012, 07:32),  
ты ж сам ответил уже в вопросе :)

Vitaliy_SV.sev None
4 Авг, 2012 (сб, 09:27)

Надо уметь использовать скоростные качества Данишевского и забрасывать мяч за уши защитникам! Это начали делать после первой замены в нашей команде и то эпизодически.

Vitaliy_SV.sev None
4 Авг, 2012 (сб, 09:24)

Команда Стали показала, как надо играть быстро, комбинационно, вдохновенно и целеустремлённо! Особенно их умение проходить нашу защиту и точно подавать в центр на их нападающего Кулеша! Причём, пасы у них своевременные и точные... Ребята, учитесь такой командной игре! Делайте работу над ошибками и у вас всё будет хорошо! И у каждой команды бывают чёрные дни... Надеемся на белую полосу!...

Шторм
4 Авг, 2012 (сб, 08:32)

 
 
atdp03 (3 августа 2012, 17:06),  
Согласен,мандраж был.Но чем он хуже Махно???  

UTA Севастополь
4 Авг, 2012 (сб, 01:02)

Большое спасибо клубу за такое мероприятие!!!!!Очень правильный поступок!!!!

igorlvov Севастополь
3 Авг, 2012 (пт, 19:27)

ligastar (3 августа 2012, 18:03),  
так никто не спорит,у каждого свое мнение,оставайся,Литовке удачи,доказать свою состоятельность

ligastar Севастополь
3 Авг, 2012 (пт, 19:06)

atdp03 (3 августа 2012, 17:58),  
А то что игра была на одни ворота все 94 минуты, что виноват Литовка? А чё не видел как пеналь дали? Не гони!


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

9 мячей



Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

8 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

4 мяча


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 3.5
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Даниил Бодров
Нападающий

15 января - 18 лет



Даниил Бодров
Нападающий

15 января - 18 лет



Андрей Гнатков
Вратарь

21 января - 22 года