2 августа состоится открытая тренировка ФК "Севастополь"

Накануне матча 4 тура, в котором "Севастополь" встретится со своими "закадычными" соперниками из "Крымтеплицы" команда проведет открытую тренировку. Пройдет она на стадионе "Колос" в Сахарной Головке в четверг (2 августа). Начало тренировки назначено на 18.00.
 
Зрители могут наблюдать за своими любимцами на протяжении всего тренировочного процесса. А по окончании тренировки задать футболистам и тренерам интересующие их вопросы, сфотографироваться.
 
На тренировку приглашаются представители СМИ и болельщики команды.

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Буран Севастополь
2 Авг, 2012 (чт, 17:35)

Vitaliy_[ссылка] (2 августа 2012, 09:52),  
Вот об этом же твержу уже три недели.

CRASH ( Face Scream ) Севастополь
2 Авг, 2012 (чт, 17:11)

Тю а чего не на СК Севастополь не провести тренеровку?

миха Севастополь
2 Авг, 2012 (чт, 16:22)

Эх жаль я далеко((ну вот мля как всегда.как есть возможность замес устроить меня и нету((( да что с ними разговаривать,предупредить что есть реальная возможность огрести по роже за такую игру и весь разговор.МНОГО ГОВРИМ,МАЛО ЗАБИВАЕМ.Куча всяких директоров ,генральных,комерческих стратегических мля,пищеварительных,директор по срачке и пердячке и прочее)))) а игры нету.Не клуб а богодельня для директоров.

zender84 Севастополь
2 Авг, 2012 (чт, 12:57)

Vitaliy_[ссылка] (2 августа 2012, 09:52),  
про Юру у тов Пучкова тоже спроси,так же как и маринование Ибры весной,что сейчас его не узнать вовсе.....

Адэльвэйс Москва
2 Авг, 2012 (чт, 11:28)

Vitaliy_[ссылка] (2 августа 2012, 09:52),  
Да не игнорируют его , а просто исполнителей нет на последний пас ( тут пока не Барселона и пас ему на ход не кто дать не может, в последний игре это было видно ) . Танчик на месте получает , тюк тюк с караваем и все, или зароетса . Про ибру - очень много брака и не обдуманные действие.

Vasili4 Севастополь
2 Авг, 2012 (чт, 11:06)

надо будет подъехать

Vitaliy_SV.sev None
2 Авг, 2012 (чт, 10:52)

До сих пор непонятна судьба многих хороших игроков Севастополя и тренеров прошлогоднего сезона. Например, куда делся наш севастопольский хороший игрок (лучший бомбардир пердива сезона выхода Севастополя в УПЛ) Юрия Плешакова?! Так сломать психологически перспективного нападающего надо суметь! А потом выбросить из команды за ненадобностью... Можно было бы его оставить во второй команде... Придать ему уверенности. Тогда он снова заиграет в свою остроатакующую игру. Я так и не понял с Данишевским (он может повторить судьбу Плешакова), почему его игнорируют новые игроки - не используют его скоростные и бомбардирские качества?!?! А потом ему тоже скажут, что он не подходит команде!! Так можно потерять многих доморощенных отличных игроков и всё время набирать иногородних... Тогда зачем создали со второй командой третью?

Vazer2
2 Авг, 2012 (чт, 08:42)

Нет- "обовязково"

Любимовка
2 Авг, 2012 (чт, 06:30)

igorlvov (1 августа 2012, 20:30),  
Да,нет "объезатильно"

igorlvov Севастополь
1 Авг, 2012 (ср, 21:30)

vadim54 (1 августа 2012, 19:41),  
правильно писать "обьезательно")))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
12. Победа Победа 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год