«Севастополь» – «Николаев». Видео обзор

Видео обзор

25 комментариев

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
31 Июл, 2012 (вт, 17:44)

Пенальти в этом сезоне вряд ли заработаем.

Vitaliy_SV.sev None
31 Июл, 2012 (вт, 13:45)

Vitaliy_[ссылка] Севастополь31 Июл, 2012 (вт, 12:20)С защитниками ОК можно согласиться только в одном: действительно вся молодёжь довольно перспективная. Но им ещё расти и расти. А клубом поставлена задача - выход в УПЛ! Поэтому и нет игры, так как они ещё не понимают друг друга во многих эпизодах игры. Даже Танчик с Караваевым часто не знают, как сыграют их новые товарищи! Карноза, например, сыграл здорово, но он же перед этим сыграл так себе и поэтому в основной состав не попал! Ткачёв хорошо играет, но сколько раз он играл безхитростно и его удары блокировали или они шли мимо ворот... Непляха вообще обходят как стоячего, а Махновский вообще плохо руководит защитой... Можно и дальше продолжать, но не хочется. Всё-таки у молодых ребят много амбиций и дай бог им заиграть в нашем клубе и добиться выхода в УПЛ. Но многие из них всё-таки уступают нашим ветеранам в игровых компонентах. Вот поэтому и возникает так много дебатов! Интересно, будет ли молодёжь понимать Кузнецова? Дуляя и Левандовского они тоже не совсем понимают... [ответить]

Vitaliy_SV.sev None
31 Июл, 2012 (вт, 13:44)

Vitaliy_[ссылка] Севастополь31 Июл, 2012 (вт, 12:39)Прочитав одно из высказываний, у меня возникает ещё одна мысль. А не было ли поставлено условием занятия второго кресла (главного тренера) набор молодых перспективных футболистов, которым надо расти, и введением их в основной состав, предоставив им игровую практику?! Почему-то в другие клубы их не брали... А тут, своя рука - владыка! И пока руководство не объяснит своего нелогичного поступка с весенним составом. Таких мыслей будет множество. А на роток не накинешь платок! Это - защитникам ОК, которые, видимо на него работают! И запомните: все мы любим Севастополь и нашу команду ФКС, но никогда и нигде не ломают команду-победителя и не увольняют ГТ без комментариев такой команды!!!! Сразу видно, что здесь что-то нечисто и нечестно!!... [ответить]  
 
Vitaliy_[ссылка] Севастополь31 Июл, 2012 (вт, 12:20)С защитниками ОК можно согласиться только в одном: действительно вся молодёжь довольно перспективная. Но им ещё расти и расти. А клубом поставлена задача - выход в УПЛ! Поэтому и нет игры, так как они ещё не понимают друг друга во многих эпизодах игры. Даже Танчик с Караваевым часто не знают, как сыграют их новые товарищи! Карноза, например, сыграл здорово, но он же перед этим сыграл так себе и поэтому в основной состав не попал! Ткачёв хорошо играет, но сколько раз он играл безхитростно и его удары блокировали или они шли мимо ворот... Непляха вообще обходят как стоячего, а Махновский вообще плохо руководит защитой... Можно и дальше продолжать, но не хочется. Всё-таки у молодых ребят много амбиций и дай бог им заиграть в нашем клубе и добиться выхода в УПЛ. Но многие из них всё-таки уступают нашим ветеранам в игровых компонентах. Вот поэтому и возникает так много дебатов! Интересно, будет ли молодёжь понимать Кузнецова? Дуляя и Левандовского они тоже не совсем понимают... [ответить]  
 
Vitaliy_[ссылка] Севастополь31 Июл, 2012 (вт, 11:57)Все эти дебаты будут продолжаться до тех пор, пока, во-первых, руководство команды не даст разъяснений по поводу смены тренера и состава, которые поставили рекорд и показали прекрасную игру, а во-вторых, сами болельщики, защищающие ОК, перестанут хамить другим, у которых есть своё обоснованное мнение, в том числе и обливать грязью Пучкова и созданную им команду! Тем более задачу выхода в УПЛ никто ещё не отменял (так что нечего говорить о создании новой команды, на которую необходимо 2-3 года)...

Vasili4 Севастополь
31 Июл, 2012 (вт, 09:37)

ТРЕНЕР!!! обратите внимание на то, что нужно ставить удар  
в большинстве случаев были просраны моменты из-за долгого подстраивания под удар  
эта болезнь Алозие заразна что ли???  
офигительные пасы, выводы одан-на-один и в завершении х.з.что  
 
работайте над этим

VIPded Севастополь
30 Июл, 2012 (пн, 10:29)

МИТРИЧ (29 июля 2012, 15:55),  
То есть гораздо интереснее бы было Вам их костерить за неудачи и ляпы, чем новичков? :)))

МИТРИЧ Севастополь
29 Июл, 2012 (вс, 16:55)

Vasja Pupkin (28 июля 2012, 16:36),  
плешак шева жаба и прочие-это как бэ не посторонние для нашего клуба индивидуумы признай это)))

МИТРИЧ Севастополь
29 Июл, 2012 (вс, 16:55)

13тое место ипать-колотить!!!

KapitanSevas Севастополь
29 Июл, 2012 (вс, 08:59)

Вадим (28 июля 2012, 17:38)  
Красава! Ну, а вообще я считаю, что бы выйти в ПЛ руководству клуба необходимо "приткнуться" с тренером!!! Если это, Кононов, то пусть будет он, если даже в этом сезоне не получится, смена тренера не идет на пользу, а мы их меняем как перчатки!

Vitaliy_SV.sev None
29 Июл, 2012 (вс, 00:13)

Ну что, подборка неплохая. Вроде во многих моментах хорошо смотрится ФКС, а где и не очень! Но это выборка из игры, которой в общем времени почти не было, за исключением последних 15-20 минут!... Уже уступаем лидеру 7 очков из 9 набранных! А где же наша единственная цель - выйти в УПЛ?... Будем надеяться, что это временные издержки команды, но пока сдвигов не видно!!...

Gangster Севастополь
29 Июл, 2012 (вс, 00:02)

хорошая игра в середине поля. Комбинационная.  


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год