Руслан Забранский: «Вничью сыграть не так уж сложно»
- 27 июля 2012 23:39
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Скажу Вам честно – мы ехали за ничьей. Мы на это рассчитывали. Вничью не так сложно сыграть. Если дисциплинировано будут играть защитники, опорные полузащитники, то в принципе это реально. Конечно, не отказались бы от победы, но мы понимали, что у вас задачи совсем другие и игроки чуть-чуть квалифицированнее. И еще интересный тренер. Я за ним давно наблюдаю, потому что я сам из Львова и начинал в «Карпатах». Мне «Карпаты» не безразличны, поэтому я смотрел и думал, что на этот раз вы не прогадали. То, что где-то неудачный старт, я думаю ничего страшного. Ребята соберутся и скоро начнут приносить болельщикам радость.
В стартовом составе Вашей команды в этой игре мы увидели сразу четыре человека, которые ранее играли в «Севастополе». Делался на это упор, или это был случайный выбор? В частности Каика впервые попал в стартовый состав.
У нас четыре центральных защитника. Но они играют как бы парами. И мы даем им шанс закрепиться в основном составе, и пробуем в ходе чемпионата эту возможность им давать. Ну и плюс они здесь играли, и у них будет настрой лучше, чем у тех ребят, которые здесь не играли. Они захотят себя показать. Поэтому направление это было.
А вообще, хотелось бы поработать в таких условиях, какие есть у «Севастополя». Красивый стадион, прожектора, поддержка болельщиков, и самое главное, что эти болельщики не обижали команду гостей. Не было ни одного выкрика в нашу сторону, наоборот после игры они поблагодарили и сказали, что у нас неплохая команда. Севастополь и Николаев – это два города, можно сказать побратимы.
Интервью Руслана ЗабранскогоНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Вы че, одурели? Какой Литовка? Махновский, что плохо сыграл? Он пропустил? И те голы, которые он пропустил в прошлых играх, абсолютно не на его совести.
Гиде Литовка ё-моё?
Николаеву - удачи! А вратарю Николаева - просто РЕСПЕКТ, красавец!!! Вот только не понятно - что делает в наших воротах Махновский???
Николаеву успехов, а Севастополь надо что то менять...долой новичков и пусть играют те кто ковал победы.Когда увидим Литовку..
Удачи Николаеву.Побед вам .Хороший тренер- хорошие слова.
Севастопольский (28 июля 2012, 00:56),
хорошо что не проиграли и на этом спасибо))
Пипец дожились уже с Николаевом дома у себя вничью играем
как же всё меняется [ссылка] это вьюхо Забранского после матча первого круга сезона 2011-2012.....
Руслан Михайлович!Спасибо за горькую правду на 01:14-"Ваша команда ЧУТЬ-ЧУТЬ"квалифицированней нашей,и(дальше по тексту)____зато у вас красивый стадион,прожектора и ЛУЧШИЕ болелы в Первой лиге,,,
молодцА! удачи МФКН !