Олег Кононов: «Сейчас важно успокоить футболистов и дать им веру в себя»
- 27 июля 2012 23:36
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Мы полностью доминировали в сегодняшней игре, и у соперника совсем не было шансов забить гол. У нас было достаточно много моментов, которые мы не реализовали.
Никакой паники в команде нет. Я абсолютно верю всему тренерскому составу, футболистам. Мы только что поговорили, будем двигаться дальше. Понятно, что у нас есть определенные трудности, но я вижу по игре, что они проходят. Поэтому мы достаточно серьезно начинаем готовиться к игре с «Крымтеплицей».
Квалификация наших футболистов сомнения не вызывает, но чувствуется определенная нервозность в их действиях?
Это элемент психологии. Понимаете, когда доминируем третью игру и не используем выгодные моменты – начинается спешка, игроки не так принимают определенные решения в сложной ситуации. Я думаю, сейчас важно сработать всем нам, успокоить футболистов и дать им веру в себя.
Интервью Олега КононоваНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Нефтяник (1 августа 2012, 19:20),
Крымтеплица,Арсенал,Алчевск,Ахтырка(пр счете 1-1 не дали пенальти,а вынесли штрафной и тд
МИТРИЧ (1 августа 2012, 11:13),
правильно
могут они играть. просто привыкли выигрывать и не трудиться,так как судьи засуживали всех за деньги!!! нужно быть реалистами...
МИТРИЧ (1 августа 2012, 11:11),
Совершенно случайно,но это не отчем не говорт
Нефтяник (31 июля 2012, 22:18),
Они витают в облаках всё решает капуста!!!
Hel (31 июля 2012, 19:45),
Слышь Хэл чё-те фсё не по-нраву-то?Ты случайно не родственник Модельера?))))
Нефтяник (31 июля 2012, 22:41),
По твоему без покупки игр они ни ни на что не годны поэтому собираем новую команду
Vitaliy_[ссылка] (31 июля 2012, 12:39),
Извините, но это бред! Вы вообще игру с ФК "Николаев" видели? или просто смотрели... Просто вижу у вас предубеждение к "пришедшим" игрокам( Они играют за наш клуб и мне Очень понравилась последняя игра, да, пока не все реализовывается, считаю - это человеческий фактор. За 3 игры сложно "сыграть" и опробовать состав! Еще переживаю за Кузнецова, ведь нашим болельщикам: или все, или ничего. Судя по комментариям - на него огромные надежды.. Он наш лучший бомбардир, потому давайте "болеть" за нашу Команду и каждого игрока!
Alex1971 (31 июля 2012, 22:23),
при чем тут вера в команду?
Нефтяник (31 июля 2012, 22:18),
Это же надо так не верить в команду,я умышлено не написал в свою