Олег Кононов: «Сейчас важно успокоить футболистов и дать им веру в себя»

Мы полностью доминировали в сегодняшней игре, и у соперника совсем не было шансов забить гол. У нас было достаточно много моментов, которые мы не реализовали.
 
Никакой паники в команде нет. Я абсолютно верю всему тренерскому составу, футболистам. Мы только что поговорили, будем двигаться дальше. Понятно, что у нас есть определенные трудности, но я вижу по игре, что они проходят. Поэтому мы достаточно серьезно начинаем готовиться к игре с «Крымтеплицей».
 
Квалификация наших футболистов сомнения не вызывает, но чувствуется определенная нервозность в их действиях?
 
Это элемент психологии. Понимаете, когда доминируем третью игру и не используем выгодные моменты – начинается спешка, игроки не так принимают определенные решения в сложной ситуации. Я думаю, сейчас важно сработать всем нам, успокоить футболистов и дать им веру в себя.
Интервью Олега Кононова

265 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Alex1971 Севастополь
2 Авг, 2012 (чт, 00:08)

Нефтяник (1 августа 2012, 19:20),  
Крымтеплица,Арсенал,Алчевск,Ахтырка(пр счете 1-1 не дали пенальти,а вынесли штрафной и тд

Нефтяник
1 Авг, 2012 (ср, 20:20)

МИТРИЧ (1 августа 2012, 11:13),  
правильно

Нефтяник
1 Авг, 2012 (ср, 20:20)

могут они играть. просто привыкли выигрывать и не трудиться,так как судьи засуживали всех за деньги!!! нужно быть реалистами...

Alex1971 Севастополь
1 Авг, 2012 (ср, 16:05)

МИТРИЧ (1 августа 2012, 11:11),  
Совершенно случайно,но это не отчем не говорт

МИТРИЧ Севастополь
1 Авг, 2012 (ср, 12:13)

Нефтяник (31 июля 2012, 22:18),  
Они витают в облаках всё решает капуста!!!

МИТРИЧ Севастополь
1 Авг, 2012 (ср, 12:11)

Hel (31 июля 2012, 19:45),  
Слышь Хэл чё-те фсё не по-нраву-то?Ты случайно не родственник Модельера?))))

Alex1971 Севастополь
1 Авг, 2012 (ср, 09:38)

Нефтяник (31 июля 2012, 22:41),  
По твоему без покупки игр они ни ни на что не годны поэтому собираем новую команду

Mishel
1 Авг, 2012 (ср, 02:13)

Vitaliy_[ссылка] (31 июля 2012, 12:39),  
Извините, но это бред! Вы вообще игру с ФК "Николаев" видели? или просто смотрели... Просто вижу у вас предубеждение к "пришедшим" игрокам( Они играют за наш клуб и мне Очень понравилась последняя игра, да, пока не все реализовывается, считаю - это человеческий фактор. За 3 игры сложно "сыграть" и опробовать состав! Еще переживаю за Кузнецова, ведь нашим болельщикам: или все, или ничего. Судя по комментариям - на него огромные надежды.. Он наш лучший бомбардир, потому давайте "болеть" за нашу Команду и каждого игрока!

Нефтяник
31 Июл, 2012 (вт, 23:41)

Alex1971 (31 июля 2012, 22:23),  
при чем тут вера в команду?

Alex1971 Севастополь
31 Июл, 2012 (вт, 23:23)

Нефтяник (31 июля 2012, 22:18),  
Это же надо так не верить в команду,я умышлено не написал в свою


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет