Судейские назначения на матч «Севастополь» – «Николаев». И снова – Иван Бондарь...

Главным арбитром встречи 3-го тура Чемпионата Украины среди команд первой лиги между ФК «Севастополь» и МФК «Николаев», которая состоится в пятницу, 27 июля, назначен 31-летний Иван Бондарь из Киева.
 
Ивану Ивановичу будут помогать его ассистенты-земляки: Владимир Пушенко и Максим Чос.
 
Четвертый арбитр – Игорь Алехин из Симферополя.
 
Инспектором Федерации футбола Украины на этом матче будет львовянин Мирон Биц.
 
А теперь перейдем к главному действующему лицу – арбитру предстоящей встречи Ивану Ивановичу Бондарю, который в нынешнем сезоне еще не проводил матчей в первой лиге. А в прошлом ему дважды приходилось встречаться с «Севастополем».
 
Первая встреча пришлась на матч 5-го тура (9 августа 2011), в котором ФК «Севастополь» со счетом 2:1 переиграл бурштынский «Энергетик». На 64-й минуте при счете 1:1 был удален защитник гостей Владимир Пидвирный, который в нынешнее межсезонье перешел в... МФК «Николаев». А голами в том матче отметились Мате Гвинианидзе и Антон Крамар, а также Александр Шевелюхин, срезавший мяч в собственные ворота.
 
Вторая встреча «Севастополя» и Ивана Бондаря состоялась в рамках 28 тура, 28 апреля сего года в ... Николаеве. Тогда на 82 минуте в ворота хозяев был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар за снос Богданом Пацюком Андрея Шевчука. Пенальти четко реализовал Бесарт Ибраими.
 
Кстати, «Николаев» в минувшем сезоне встречался с Бондарем трижды и каждый раз наш нынешний соперник выступал в роли хозяев. Николаевцы в 8-м туре уступили «Металлургу» (1:2), а в 19-м – обыграли «Звезду» (3:1). Про 28-й тур сказано выше.
 
В целом, в десяти матчах минувшего сезона, которые проводил киевский арбитр Иван Бондарь, хозяева выиграли в пяти случаях (общий счет 10-5), три встречи завершились вничью (2-2) и лишь в двух победа была на стороне гостей. И было это именно в Николаеве …

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


SKAy Севастополь
26 Июл, 2012 (чт, 01:35)

Главное, что бы судьи замужем не были ))))))))

Vitaliy_SV.sev None
25 Июл, 2012 (ср, 17:14)

Надеюсь на честное судейство...

МИТРИЧ Севастополь
25 Июл, 2012 (ср, 15:42)

один чёрт на Мылооо

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год