Станислав Гудзикевич: «Я люблю Севастополь, но в этом матче буду драться»
- 24 июля 2012 14:23
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В преддверии встречи 3-го тура с МФК «Николаев» мы созвонились с бывшим капитаном ФК «Севастополь», нынче защищающим цвета николаевской команды и являющимся ее капитаном, Станиславом Гудзикевичем. В футболке с гербом нашего клуба он провел 178 матчей в чемпионате и кубке, отдав нашей команде шесть с половиной лет.
— Стас, как настроение перед встречей с Севастополем и «Севастополем»?
— Боевое. Команда готовится дать настоящий бой. Для меня этот матч – очень важен. Я уже говорил, что не уйду из футбола, пока не сыграю в Севастополе на новой арене. Я еще в бытность игроком «Севастополя» мечтал сыграть на нашем стадионе. Да все мы тогда мечтали, что у нас будет свой современный стадион.
В прошлом году мне не довелось выйти на этот газон из-за того, что получил травму, поэтому горю желанием осуществить это в пятницу. Когда в минувшем сезоне с «Николаевом» приехали на календарную игру, я находился на трибуне. Защемило в груди: наконец-то у «Севастополя» нормальная инфраструктура, нормальный стадион. Ну, а уж о болельщиках и говорить не приходится – они всегда были на высшем уровне.
— Ждешь встречи с ними?
— Конечно. Думаю, что они устроят нам какой-то особенный, но обязательно «горячий» прием. Они ведь по футболу соскучились. Вы ж первый домашний матч при пустых трибунах проводили?
— Севастопольская диаспора в «Николаеве» расширяется?
— Да, перед стартом клуб заключил контракт с Валерой Каикой. Но, думаю, севастопольские болельщики вряд ли увидят его в этом матче: Валера много пропустил и ему нужна еще неделька-другая, чтобы набрать форму.
— А как ты свою форму оцениваешь?
— В порядке! Запомните, я люблю Севастополь, но в этом матче буду драться…
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Стас -красавелло!!!
Удачи Стас!!!
Стас - молодца!!! Удачи тебе! И спасибо за игры в составе "Севастополя"!
«Let’s get ready to rumble!» (с)
)))))))))))))))))
ALT (24 июля 2012, 15:14),
Стас боец и теперь будет биться за Николаев. Всегда уважал этого игрока. Удачи ему.
Станислав, мы тебя помним! Будем рады, если ты сыграешь на своём уровне...
драться? может лучше бороться? ;)
Молодец Стас!!!!!И Спасибо за честность!!!!!Ценим и уважаем!!!!
Стас, а ты по другому и не умеешь играть))).Эх были времена,возвращались мы с Донецка с кубка))),как вчера было.Удачи Стас!
Удачи Стас, и спасибо за былое.