Билеты на матч с «Николаевом»

Сегодня, 23 июля, в продажу поступили билеты на матч 3-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, в котором ФК «Севастополь» будет принимать МФК «Николаев».
 
Напомним, что в первые два дня с момента поступления билетов в продажу (сегодня и завтра) право их приобрести (в социальные сектора) имеют инвалиды, ветераны ВОВ, труда и участники боевых действий, группы школьников и воспитанников детских домов, организации по коллективным заявкам, пенсионеры. А за три дня до начала матча начнется свободная продажа, в том числе и невыкупленных билетов в социальные секторы.
 
Кассы стадиона работают с 9.00 до 19.00.
 
В день матча, который пройдет 27 июля (начало игры в 20.45), продажа билетов будет осуществляться до начала 2-го тайма.

58 комментариев

Комментарии пользователей сайта



ольга Севастополь
27 Июл, 2012 (пт, 18:17)

кто знает будет развлекательная программа или нет

gortix Севастополь
27 Июл, 2012 (пт, 17:38)

есть билет на 16 сектор, ряд ж . один друг не пошел. Если что, звоните. 099020817три. Дмитрий

Vazer2
27 Июл, 2012 (пт, 17:16)

А,что ,народ разве давится у касс за билетами.Че давиться,если они спокойно есть в продаже и все успеют.Ведь на сайте нет инфы,что билеты проданы

iACID Севастополь
27 Июл, 2012 (пт, 14:34)

Я не могу понять почему нельзя сделать продажу билетов через интернет? Это что настолько технически сложная задача? Сомневаюсь. Почему люди должны как скот давиться в жару перед кассами? Я не за себя переживаю - у меня теперь абонемент, но воспоминаний о давках предостаточно.

AU Севастополь
26 Июл, 2012 (чт, 15:07)

Севастополь вперед!

Vazer2
26 Июл, 2012 (чт, 13:02)

Уже 26-ое,а билеты на матч не кончились.Хотелось бы обратиться к соответствующим лицам,что бы после матча можно было добраться в отдаленные концы города,например в Казачку-куда ходит в это время только 95-ый., с центрального рынка.От стадиона можно будет добраться до Ц.Р. после футбола только где-то к 23ч15мин

Игорььь Севастополь
25 Июл, 2012 (ср, 18:00)

Сегодня в 14.00 примерно взял билеты с друзьями на 21 сектор. Не знаю ситуацию по другим секторам, но на 21-м оставалось около 20-25 мест, а может и меньше. Ждемс игру. Как по мне, так помимо всего очень интересно предстоит наблюдать игру при свете прожекторов. Всем кто планирует приобрести билеты искренне удачи. Севастополь вперед!!!

Aleni4 Севастополь
25 Июл, 2012 (ср, 12:02)

SeaKnight (25 июля 2012, 10:43), поздравляю))  

SeaKnight Севастополь
25 Июл, 2012 (ср, 11:43)

утром таки взял билеты, чему и рад. но народу в 9-00 было уже порядком

SeaKnight Севастополь
25 Июл, 2012 (ср, 11:42)

если обидел - извиняюсь. но и вы постарайтесь меня понять, вспомните какая паника началась когда вышла новость об абиках и случайном генераторе. я щас в такой же ситуации, абик мне брать не выгодно, а мест осталось не много. естественно я вспылил на счёт того что кому то ещё предоставляют внеочередное право выбора места на ЛЮБОЙ!, повторю ЛЮБОЙ ИЗ 24 СЕКТОРОВ (окромя ультры естессно). приссудствовала лёгкая паника на предмет останутся ли билеты вообще. я не против внеочередной продажи или отдельных касс для данных групп населения, но выбор ЛЮБОГО места на стаде - это, по моему занабто. ИМХО.  
ещё раз прошу прощения за не сдержанность.


Турнирная таблица

1. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 18
2. Победа Победа 16
3. Сочи-2 Сочи-2 15
4. Ростов-2 Ростов-2 14
5. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 14
6. Севастополь Севастополь 13
7. Легион Легион 12
8. Рубин Ялта Рубин Ялта 11
9. Нарт Нарт 10
10. Дружба Дружба 8
11. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 8
12. Астрахань Астрахань 7
13. Ангушт Ангушт 5
14. Динамо-2 Динамо-2 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

4 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Зеки Алиев
Защитник

11 мая - 28 лет



Александр Попов
Полузащитник

12 мая - 19 лет



Александр Попов
Полузащитник

12 мая - 19 лет