«Арсенал» – «Севастополь». Видео обзор

Видео отчет

18 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Feris Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 12:51)

Литовку в ворота это однозначно надо,Махновский практически никакой....

Мери Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 10:24)

Верните Литовку,,,этот воротчик вообще *не алё*!!!

Апельсин Севастополь
23 Июл, 2012 (пн, 22:55)

Сергей63 (23 июля 2012, 17:57),  
1. Арсенал - не дворовая команда как бэ, как никак 4 место в прошлом году.  
2. "иначе давай до свидания" - это решение вообще не от вас зависит)))

Сергей63 Севастополь
23 Июл, 2012 (пн, 18:57)

Проиграли дворовой команде. Обидно. Невооруженным глазом видно что нет схемы игры. И как-то каждый по себе. Играет не команда, а отдельные игроки. Старт сезона шокирует. А если бы вышли в премьеру -летели бы 10:0? Вообще ничего не ясно. То ли фору даем очков 15, чтобы потом рвать когти. То ли во вторую лигу стремимся аж бегом. Вопрос тренеру: Когда кончатся валидольные игры? Когда кончатся эксперименты с составом? Зачем было ломать слаженную машину, которая выполняла свои функции? Что вы делали на сборах? Загорали? И самый главный вопрос: Результат когда будет?  
Я не кричу,- просто ответьте болельщикам. Желательно не словами, а игрой... А иначе ты кто такой, -давай до свидания

YuraST Севастополь
23 Июл, 2012 (пн, 13:11)

Посмотрел видео, уже бегают, стараются, жаль не всё получается. Но Литовку всё-таки стоит выпустить, тут, как и в прошлой игре, что ни гол - вратарская ошибка((

Princesa
23 Июл, 2012 (пн, 12:39)

ха)  
та тут даже моментов нету  
только приблизились к штрафной уже это типо голевой момент

базилио Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 22:04)

Эмоции немного улеглись. Просмотрев видеообзор и у меня настроение немного поднялось. Не соглашусь с теми, кто утверждает, что игры не было. Была игра. И рисунок тоже(особенно во втором тайме). Да, действительно, наверное не хватило везения. Холодный душ тоже не помешает. Это пгоражение должно послужить хорошим уроком.

kadmii Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 20:36)

Тут и так ясно-даже если нашему игроку ногу или голову в штрафной оторвут пеналя не будет!Надо играть а не падать

Innokent Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 18:29)

А судьи кто ? Запорожье - главный, Хмельницкий - боковой.Gangster (22 июля 2012, 13:50),  

Вадим Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 18:21)

Ну что Гангстер, прав я оказался когда говорил, что Арсенал 2 раза подряд на своем поле одной и той же команде не проигрывает??!! Как Вы писали - С Ильичевцом сравниваем, теперь с Арсеналом. Да скоро с Ялтинской Жемчужиной впору будет сравнивать!!! Надо проверенную гвардию запускать. Вон Зенит питерский играет почти одним составом несколько лет и всех рвет на мелкие тряпочки. И это при том что там возрастных игроков хватает. А у нас не обкатанную молодёжь в бой бросили и вперед за Родину!!! объективно - играли хорошо, а реализации не было!!!!...Удачи с Николаевом ребята!!!!!Все равно мы Вас Любим и очень за Вас переживаем!!!!!!!


Турнирная таблица

1. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 45
2. Севастополь Севастополь 44
3. Победа Победа 44
4. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 43
5. Ростов-2 Ростов-2 38
6. Сочи-2 Сочи-2 34
7. Дружба Дружба 34
8. Астрахань Астрахань 33
9. Нарт Нарт 33
10. Легион Легион 28
11. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
12. Ангушт Ангушт 21
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 14
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

7 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей


ИГРОКИ АВГУСТА

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.63
голосов - 8



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 8


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Попов
Нападающий

26 августа - 20 лет



Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья

8 сентября - 70 лет



Евгений Красовский
Защитник

9 сентября - 20 лет