Мариуш Левандовски: «Надо стараться выжимать максимум из моментов»

После обидного поражения нашей команды в изобиловавшем опасными моментами матче с белоцерковским «Арсеналом» пресс-служба клуба обратилась за комментариями к Мариушу Левандовски, который, даже выйдя на замену лишь во втором тайме, успел несколько раз поучаствовать в очень опасных эпизодах у ворот хозяев поля.
 
Мариуш, наша команда уже на протяжении двух игр владеет огромным преимуществом, но воплотить большое количество моментов в большое количество голов никак не удается. В чем причина на твой взгляд?
 
Очень хороший вопрос. Скажу так – чемпионат отличается от сборов и здесь нужно выжимать максимум из моментов. Их действительно хватает, мы создаем их в достаточном количестве, я сам сегодня несколько раз мог забивать, но защитники выносили мяч из ворот.
 
Еще раз вспомню сборы, где у нас все получалось, но там не было ответственности за результат, а в матчах чемпионата это сковывает, временами не позволяет играть в свою игру. Но вы все видите, что команда имеет огромный потенциал, все видите, что мы превосходим по игре своих соперников и, несмотря на неудачный результат в первых двух турах, я уверен, что победы у нас не за горами. После того как команда почувствует вкус победы – придет уверенность, раскованность в игре, может быть именно этого нам сейчас и не хватает.
 
Ну и, разумеется, сыграть, наконец, при своих болельщиках?
 
Это тоже очень важный момент. Мы неудачно стартовали, но тем больше будет у нас желания и старания в матче третьего тура. Обещаю, что перед своими болельщиками мы сделаем все, чтобы смести команду соперников.

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



МИТРИЧ Севастополь
30 Июл, 2012 (пн, 22:32)

ольга (23 июля 2012, 13:30),  
ребята прочли и сыграли в ничью((

МИТРИЧ Севастополь
23 Июл, 2012 (пн, 21:49)

Vitaliy_[ссылка] (22 июля 2012, 13:17),  
причём тута мариуш Модельера на казнь!

ольга Севастополь
23 Июл, 2012 (пн, 14:30)

ребята прийдем за вас болеть,не подведите нас

ПИ2 Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 16:28)

МАРИУШ! Ты СУПЕР! Мы верим в тебя! Будем болеть. Голов, УДАЧИ!!!!!

Vitaliy_SV.sev None
22 Июл, 2012 (вс, 14:17)

Мариуш, спасибо за игру и то, что ты веришь в своих товарищей! Но товарищи по игре тебе тоже должны помогать и давать выверенные пасы!... Верю в тебя.

EVPATORIY Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 13:20)

Мариуш спасибо за попытку вселить надежду. Удачи будем считать третий тур певым..... Не садись на скамейку, ты нужен на поле. Еще раз удачи!!!!

Черномор-2012 Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 09:18)

Забыли про первые два тура. Пришла пора показать на что вы способны.

_ОФИЦЕР_ Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 00:15)

Николаев инвалиды переиграют, надо смести Буковину.

Oleg Севастополь
22 Июл, 2012 (вс, 00:07)

К тебе-то Мариуш претензий никаких.

Aleni4 Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 23:59)

Мы будем очень ждать!


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 47
2. Шахтёр Шахтёр 45
3. Ростов-2 Ростов-2 43
4. Рубин Ялта Рубин Ялта 34
5. Кызылташ Кызылташ 31
6. Победа Победа 30
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 28
8. Нарт Нарт 27
9. Дружба Дружба 24
10. Заря Заря 23
11. Астрахань Астрахань 19
12. Нефтяник Нефтяник 18
13. Ангушт Ангушт 16
14. Чайка-М Чайка-М 14
15. Динамо-2 Динамо-2 13
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

10 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Вадим  Зубавленко

Вадим Зубавленко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ АВГУСТА

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.36
голосов - 11



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.22
голосов - 9



Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 3.82
голосов - 11


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Тимур Гусаков
Полузащитник

4 сентября - 18 лет



Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья

8 сентября - 71 год



Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера

13 сентября - 38 лет