Перед матчем с «Ильичевцем». Андрей Кива: «Ильичевцу» я забил свой дебютный гол в Премьер-лиге. Надеюсь не последний»
- 22 апреля 2011 20:51
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Андрей Кива — один из немногих футболистов в составе «Севастополя», который принимал участие во всех встречах с мариупольским «Ильичевцем». Более того, в противостоянии первого круга наш полузащитник отметился голом.
– Андрей, как команда готовится к этому матчу, цена которого очень высока?
– Серьезно готовимся. Вся команда понимает цену, как этого матча, так и следующего, с «Кривбассом». Наверное, это будут решающие для нас игры: на кону – сохранение места в элите, путевка в следующий сезон. Поэтому готовимся очень серьезно и надеемся на положительный результат.
– Вспомни встречу первого круга в Мариуполе: команда открыла счет, в первом тайме имела бессчетное множество голевых моментов, обязана была «решать игру» в эту сорокапятиминутку, но в итоге – проиграла. Что произошло?
– Действительно, не реализовали кучу моментов, потом пропустили, провалили второй тайм. Даже не знаю. Невезение какое-то, в ворота ничего не шло.
– Тебе ли говорить?! Ты в этой игре отметился голом. Не дал счету стать разгромным. Помнишь, как забивал?
– Конечно, помню. Все-таки это мой дебютный гол в Премьер-лиге. Пока единственный и, надеюсь, не последний. Получил передачу с центра поля, вышел практически один на один с вратарем, убрал под себя защитника и пробил в ближний угол.
– Готов выйти в стартовом составе в воскресенье?
– Конечно. Я всегда готов. Понятно, что определять состав на игру будет главный тренер.
– А забить готов?
– Я всегда нацелен на то, чтобы забить, а там уже – как получится.
– Что-нибудь хочешь передать болельщикам?
– Хочу поздравить болельщиков с наступающим светлым праздником Пасхи. Понятно, что многие будут отмечать его. Но мне хотелось бы пригласить всех, кто сможет, приехать в Симферополь и поддержать команду в этом очень сложном, многое решающем матче.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 63 | |
| 2. | Шахтёр | 56 | |
| 3. | Ростов-2 | 51 | |
| 4. | Победа | 45 | |
| 5. | Рубин Ялта | 43 | |
| 6. | Кызылташ | 41 | |
| 7. | Дружба | 40 | |
| 8. | Нарт | 40 | |
| 9. | Спартак-Нальчик | 37 | |
| 10. | Заря | 30 | |
| 11. | Астрахань | 25 | |
| 12. | Нефтяник | 24 | |
| 13. | Чайка-М | 20 | |
| 14. | Ангушт | 19 | |
| 15. | Динамо-2 | 17 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
13 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Алексей Гречкин
Защитник
средний бал - 4.57
голосов - 7
Леонид Загребельный
Защитник
средний бал - 4.2
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Ирина Лукьянчикова
Администратор
25 октября - 48 лет
Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 30 лет
Лев Потапов
Защитник
28 октября - 34 года



Комментарии пользователей сайта
Андрею удачи.Наши должны побеждать и .
Обязательно приедем!!! Держитесь мужики! Нам очень нужна эта победа.
Андрюха, удачи!!! И вперед, теперь уже, за дублем!!! Мы в тебя ВЕРИМ!!!
Geo, ))))))))
Адрюхе удачи!
Серёга, ты что приесть хочешь? :-)
Приедим, поддержим, удачи Андрей тебе и нашей команде!