Олег Кононов: «Соперник останавливал нашу игру за счет грубости»

Мы доминировали практически всю игру, создали массу моментов, но, к сожалению, не реализовали те моменты, которые у нас были. Соперник играл достаточно грубо. Не понимаю почему «Нефтяник» возмущается судейством. Практически все зафиксированные фолы были очень грубые. Они останавливали за счет грубости нашу игру. К сожалению, у нас тоже был момент, где игрок гостей столкнулся с нашим игроком и получил травму, но это было игровое столкновение и оно не имеет ничего общего с той грубостью, которая была со стороны Ахтырки.
 
Вы правильно отметили, что команда всю игру доминировала, но в концовке игрокам чего-то не хватало. Может, не хватало сыгранности или болельщиков на трибунах?
 
Конечно, у нас вышло сегодня много новичков. Ребята волновались. Первые минуты прошли достаточно хорошо. Мы создали моменты, где были обязаны забивать. Уже на первых минутах счет мог быть 2:0 или 3:0. Конечно пустые трибуны – это новое на нашем стадионе. Очень непривычно, когда нет поддержки. При этом игра нивелируется. Но я благодарен тем болельщикам, которые были за стадионом. Мы слышали их поддержку и до конца верили, что отыграемся и выйдем вперед. У нас в концовке встречи были моменты, и мы могли выиграть эту игру.
 
У нас достаточно длинная скамейка. По итогам этой игры будут какие-то кадровые изменения перед матчем с «Арсеналом»?
 
Еще достаточно времени до игры с «Арсеналом». Хочу сказать, что к нам пришли талантливые ребята. Конечно же, они сегодня хотели себя проявить. Но кто-то сыграл лучше, кто-то хуже. Тем не менее, я всеми доволен.
 
В каком состоянии Мате, и будет ли он готов ли к следующей игре?
 
Ещё пока под  вопросом. Мы работаем над тем, чтобы он быстрее вошел в игру. 
Интервью Олега Кононова

59 комментариев

Комментарии пользователей сайта



МИТРИЧ Севастополь
23 Июл, 2012 (пн, 21:53)

Адэльвэйс (15 июля 2012, 19:04),  
ПУЧИЛУ на законное место и в вышку сразу выйдем!!!=))

Che Guevara
16 Июл, 2012 (пн, 23:27)

Я, вообще, не понимаю о чем тут спор и был бы он тут, если бы МЗ не потерял бы очки в Кировограде, Черновцах и, возможно, в Ужгороде. Тогда бы и все наши 13 побед были бы пшиком и никому не нужны.

Адэльвэйс Москва
15 Июл, 2012 (вс, 20:04)

Вообщем забудте про пучкова ! Его в этой команде не будет . Пока смарт спонсирует

Бодя Севастополь
15 Июл, 2012 (вс, 18:42)

Может гол Данишевского больше нужен был 1 команде???

mss Севастополь
15 Июл, 2012 (вс, 18:25)

Vitaliy_[ссылка] (15 июля 2012, 15:35),  
Та вы вообще матч не видели. И судя по коменту с ФКС-2 тоже. Какое-то пучковское мышление.

VIPded Севастополь
15 Июл, 2012 (вс, 17:03)

Vitaliy_[ссылка] (15 июля 2012, 15:35),  
Мнохабукафф, но для начала не мешало бы разобраться в теме...  
Дуляй дисквалифицирован на 3 игры (одну осталось пропустить)!

Vitaliy_SV.sev None
15 Июл, 2012 (вс, 16:35)

Я что-то не понял: команда действительно не готова играть в жёсткий, иногда грубый, футбол?! Да таких команд много! И с ними придётся часто играть! ФК Севастополь-2 тоже играл с очень грубой командой, но всё-таки переломил ход равной встречи и уверенно выиграл! Так что грубость соперника - это не аргумент для игроков премьер-лиги (надеюсь в следующем сезоне). Молодёжь, не без труда, с помощью старших своих товарищей решила проблему, а разрекламированные чемпионы и призёры?... Понятно про Кузнецова и Гвинианидзе, а что нам не рассказывают про Дуляя? Это что же, мотор команды и его капитана посадили на длинную лавку? Вообще ничего не понимаю!... Когда увидел в инете, что счёт сравнялся в начале второго тайма, то очень было неприятно (состава тогда не знал) - команда разучилась играть?! А когда пропустили второй гол - вообще стало муторно... Спасибо Крамару (которого Пучков отправил в аренду) - забил! А если бы нет (моментов особых в конце игры не было), то было бы вообще погано!!! И что бы тогда говорил бы нам тренер?

mss Севастополь
15 Июл, 2012 (вс, 14:51)

Mass (15 июля 2012, 13:06),  
Все таки оно пропивается :)

mss Севастополь
15 Июл, 2012 (вс, 14:30)

Mass (15 июля 2012, 13:05),  
Лучше ему верить чем Пучкову. Да и логика именно такова. Еще раз - Пучков карточный игрок, но не тренер. Карточный игрок рано или поздно проигрывает, когда масть не идет. Таврия, наш осенний сезон и даже весенний это показали. Но менталитет "русских" типа flot не дает понять что "Авось" - это ноль целых, хрен десятых составляющей успеха. Остальное это труд, терпение, холодный расчет и выдержка, которых у Пучкова, увы, ноль. Сколько их Кононова, увидим. С этой точки зрения лучше неизвестная переменная, чем константа. 2+2 всегда будет 4. Это случай Пучкова. Поэтому команды середняки и слабые он уверенно будет обыгрывать. Остальное плачевно.

mss Севастополь
15 Июл, 2012 (вс, 14:23)

Мефодий (15 июля 2012, 13:05),  
Где-то так и будет плюс/минус eps. Но это мало кого по ходу интересует.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год