Евгений Яровенко: «Мы должны играть и для одного болельщика»
- 14 июля 2012 22:55
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Я хочу поздравить всех болельщиков Севастополя и своих болельщиков с началом нового футбольного сезона. Старт у нас очень тяжелый. Результат по игре. Знали силу соперника. Конечно, играли вторым номером, искали свой шанс в контратаках. Что-то у нас получалось, что-то нет. Временами у нас был какой-то сумбур. Многие футболисты только влились в команду. Порадовало то, что новички забили мячи. За самоотверженность команду поблагодарил. Будем готовиться дальше, а вам пожелаю удачи.
Результатом сегодняшней игры Вы довольны?
Доволен.
Даже несмотря на то, что упустили победу?
Это футбол. Даже не смотря на то, что травму у нас получил Зайчук, и было удаление.
Буквально два слова скажу. Вы все недавно смотрели чемпионат Европы. Вы видели квалификацию судей? Я никогда не комментирую действия арбитра, но хочу сказать, что от каждого эпизода арбитр находился на расстоянии 40-50 метров. Так нельзя судить. Футболисты готовятся, судьи тоже должны готовиться. Судьи должны пресекать какие-то моменты, не распускать игру.
Насколько серьезная травма у Зайчука?
У него лицевая скульная кость повреждена. Вы слышали звук при столкновении.
Вашей команде было приятно сегодня играть при пустых трибунах?
А я сегодня своим футболистам говорил, что мы должны играть и для одного болельщика. Это же не наша вина. Мы готовились целенаправленно на Севастополь.
Было ли для Вас плюсом то, что сегодня не было болельщиков на стадионе?
Я своим футболистам говорил, что я не знаю, кому это будет на руку – нам или Севастополю. То, что имеем, то имеем. Кстати, болельщики хорошо вас поддерживали и за пределами стадиона.
Интервью Евгения ЯровенкоНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Мефодий (15 июля 2012, 02:13),
Полностью правы .Судейство отвратительное Но как не видеть с 50 метров ,если все видели с 200 .
Хороший тренер, хорошая команда. Успеха Ахтырке в играх!...
Сказано по делу.Нефтяник с первым очком на чужом поле.Во втором тайме вы выглядели посильнее наших.
Все по делу - не добавить, не отнять... Только по судейству он не совсем прав.
Если уж нам с Горки, со 150 метров со всей отчетливостью были видны фолы,
то судье с поля и подавно. Удачи Яровенко и его команде! Молодцы, что не
закрылись в схему 10-1 - играли, создавали моменты. Только грубовато ребята,
очень грубовато :(
Нормальный адекватный коментарий.Удачи нефтяннику. И побед-но только не над Севастополем.
Да с Нефтяником всегда трудно играли.
ПЭТ (14 июля 2012, 23:04),
Sevas76 (14 июля 2012, 23:06),
[ссылка]
ПЭТ (14 июля 2012, 23:04), ему стыдно, после всех авансов....
А,что Кононов отказался прокоментировать ситуацию.