Хорватия. День пятый. Переходим к водным процедурам

Программа пятого дня хорватского учебно-тренировочного сбора ФК «Севастополь» значительно отличалось от тех, что были ранее. Объясняется это тем, что нашим футболистам накануне довелось провести две игры — с российским ФК «Сибирь» из Новосибирска и хорватским ФК «Осиек».
 
Пятый день получился втягивающе-восстановительным. Утром команда поработала на поле с мячами. После обеда прошли тактические занятия.
 
Вечерняя восстановительная тренировка проходила… в бассейне. Правда, группе игроков, большая часть из которых присоединились к команде только на этом сборе, были предложены индивидуальные занятия в лесу, расположенном рядом с отелем.
 
Для чего футболистам нужны тренировки на воде? На этот вопрос ответил ассистент тренера по физподготовке Роман Чуприна. А полузащитники Антон Крамар и Владимир Танчик поделились своими впечатлениями от акватренировки.

Фотогалерея

56 комментариев

Комментарии пользователей сайта



flot Севастополь
30 Июн, 2012 (сб, 22:59)

Vitaliy_[ссылка] (30 июня 2012, 20:17),  
Это у тебя "не весь видеоролик сработал" ((.

Vitaliy_SV.sev None
30 Июн, 2012 (сб, 21:17)

Жаль, что не весь видеоролик сработал: последние 2/5 части не показывает. Что же, после хорошо проведённых игр можно и расслабиться немного... Ребята заслужили.

Старпом Севастополь
30 Июн, 2012 (сб, 20:29)

Николай (30 июня 2012, 17:49),  
Николай , давай натравим на Васью Пупкина Че Гевару , он ему объяснит , кто гвоздь и в чьей попе :)))))))))

Николай Севастополь
30 Июн, 2012 (сб, 18:49)

Vasja Pupkin (30 июня 2012, 01:44), Пытаешься быть остряком? Василий будь более внимательным к комментариям своих коллег, так хочется посмотреть на умника, который так говорит. Никогда СЕВАСТОПОЛЬ не был ржавым гвоздем, а те более в попе Украины! Если ты такой "Остроумный", так и скажи Севастополь для Украины как КОСТЬ В ГОРЛЕ, с этим еще можно согласится!!!!!!!! Но гвоздь.........

VIPded Севастополь
30 Июн, 2012 (сб, 17:51)

Slaries (30 июня 2012, 14:24),  
:)))

Slaries
30 Июн, 2012 (сб, 15:24)

"А теперь переходим к водным процедурам. Хорошо , хорошо же! - Доцент, у меня насморк. - Пасть порву! - Только это и знаешь.."

dokter Севастополь
30 Июн, 2012 (сб, 13:49)

не понял, почему не все в лесу тренировались???? наверное самые толстячки выносливость тренировали???

Hel Севастополь
30 Июн, 2012 (сб, 13:19)

У Кононова есть кому требовать, да и сам он понимает какой картбланш он получил. Если команда будет надеяться только на себя и выходить на каждую игру, не оглядываяь и не надеясь на дядю, к концу сезона не проиграют самый выжный матч и не растеряют своё мастерство. А наберут обороты для того, чтобы в вышке показать, что Севастополь это не пшик, а серьёзно и надолго. Так и будет!

mss Севастополь
30 Июн, 2012 (сб, 12:30)

Та нормально все будет. Миха прав, сколько уже можно на приметах и валидоле пытаться прорываться. Надоело. Условия есть и хотеть нужно больше. И требовать больше. Короче "Будьте реалистами, требуйте невозможного" (с).

flot Севастополь
30 Июн, 2012 (сб, 11:17)

миха (30 июня 2012, 09:24),  
Не спеши! )) А на память ( и для ) вообще-то, в 21-м веке, существует "видео".


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год