Продажа абонементов на матчи ФК «Севастополь». Новый формат

Слово дефицит в последние годы понемногу стало уходить из лексикона жителей Севастополя. Предложение чаще всего превышает спрос, а значит о дефиците, как об общественном явлении стали забывать. Но лишь до появления нового продукта, ставшего остродефицитным в последнее время в нашем городе – билет (абонемент) на домашний матч футбольного клуба «Севастополь».
 
С одной стороны не может не радовать неподдельный интерес и любовь жителей города к своей команде. С другой стороны, опыт продажи билетов на матч прошлого сезона с «Металлургом», сопровождавшийся небывалым ажиотажем и только благодаря счастливой случайности не приведший к массовым беспорядкам у касс стадиона, говорит о том, что при продаже абонементов на сезон 2012/13 ситуация может повториться вновь.
 
Безусловно, допустить подобного (или еще большего) в клубе не хотят и после многочисленных консультаций и обсуждений, было принято решение о новом формате продажи абонементов на домашние матчи ФК «Севастополь» сезона 2012/2013.
 
За основу этого новшества был взят положительный опыт UEFA, который благодаря системе электронной регистрации всех желающих получить заветный квиток на матчи Евро-2012, распределил 2 миллиона билетов среди 17 миллионов претендентов.
 
Как же будет проводиться этот процесс у нас? Докладываем подробно!
 
С 24 июня каждый желающий приобрести абонемент на домашние матчи ФК «Севастополь» сезона 2012/13 должен заполнить электронную анкету для внесения заявки в базу данных участников распределения абонементов. Прием заявок будет осуществляться на нашем сайте c 9 утра 24 июня до конца дня 30 июня 2012 года (каждый зарегистрировавшийся получит на свой электронный адрес письмо с подтверждением регистрации).
 
Принимая во внимание тот факт, что не все наши болельщики являются пользователями интернета, их интересы также будут учтены. Как мы уже сообщали, 24 июня завершается обмен «сезонников» болельщикам, имевшим абонемент на прошлый сезон. А уже с 26 июня в кассах стадиона будет работать окно помощи отправки заявок на регистрацию в базе данных претендентов на абонемент сезона 2012/13. Окно приема заявок и помощи в регистрации будет работать с 26 по 30 июня в обычном для касс режиме работы (с 09.00 до 19.00).
 
Таким образом, до конца дня 30 июня мы принимаем все ваши заявки и формируем базу данных (точные цифры распределяемых абонементов и претендентов будут опубликованы на сайте клуба). Убедительная просьба заявки от одного и того же лица не дублировать, все письма пройдут жесткую предварительную модерацию. Обратите внимание и на то, что в анкете Вам необходимо будет указать данные на абонемент какой ценовой категории Вы претендуете.
 
Кстати говоря, количество абонементов, а значит и количество претендентов, которые станут победителями, еще немного возросло после решения клубного руководства о том, что 22-й сектор (ранее сектор клуба и детской академии) также будет участвовать в абонементной программе, а сотрудники клуба будут принимать участие в ней на общих основаниях.
 
1 июля при помощи генератора случайной выборки, будут определены победители, о чем они получат уведомление на электронную почту. В этом письме счастливым обладателям абонементов будет предложено (в случае желания занимать в секторе места рядом с другим победителем распределения «сезонников»), до конца дня 2 июля при помощи специальной формы подать эту информацию в адрес клуба.
 
После сбора этой информации – 3 июля мы вновь обратимся к генератору случайной выборки, который во избежание очередной давки при выкупе абонементов на более удобные места, и недопущению приобретения более популярных мест теми болельщиками, которые лучше умеют работать локтями у касс, распределит места на секторах. Но уже с учетом заявок зрителей, которые желают получить места рядом со своими друзьями, родными или знакомыми.
 
С 6 по 12 июля без всякой давки и столкновений между собой наших болельщиков, победители, при наличии паспорта и стопроцентной оплаты, смогут забрать пропуска на домашние матчи грядущего сезона.
 
В случае невыкупа абонемента до 12 июля, эти места будут пущены в свободную продажу в качестве билетов и абонементов.
 
Уважаемые болельщики, мы понимаем, что абонементов на всех не хватит и недовольные таким процессом распределения все равно будут. И все-таки мы сознательно идем на эти новшества и дополнительные огромные сложности, исключительно с одной целью – недопущения столпотворения, массовых беспорядков и столкновения болельщиков нашего клуба между собой.
 
Такой формат реализации сезонных пропусков на домашние матчи ФК «Севастополь» для нас также является новым, поэтому в случае возникновения форс-мажорных ситуаций (которых, мы надеемся, все же нам с Вами удастся избежать) просим Вас отнестись с пониманием к происходящему. С уважением относитесь друг к другу. Помните, что мы все болеем за один клуб, и все вместе делаем одно дело ради нашего любимого клуба и города.

224 комментария

Комментарии пользователей сайта



Мария Владимировна
9 Июл, 2012 (пн, 18:28)

Vazer2 (30 июня 2012, 19:30),  
Так это ты противный старикашка который сидит рядом и всё время шипит- " Шеваштопол Шперёд" ......... Проказник старикашка..... ;)))))))

Vazer2
30 Июн, 2012 (сб, 20:30)

Мария Владимировна  
Я Вас узнал,Вы смотрите матчи на пенсионной трибуне 2

Aleni4 Севастополь
29 Июн, 2012 (пт, 17:20)

Мария Владимировна (29 июня 2012, 10:01),  
Будем надеяться, что ваш случай был единичным.

Мария Владимировна
29 Июн, 2012 (пт, 11:01)

Aleni4 (29 июня 2012, 00:37),  
Таки вот так нужно делать, но есть те которые не совсем умеют или совсем не умеют работать с компом и интернетом идуи туда для разяснениями и помощю . Очень хорошо там секретаря или информатора посадть который мог-бы непосредственно с клиентами работать ведь у людей очень много вопросов возникает темболее сейчас . ;)

Aleni4 Севастополь
29 Июн, 2012 (пт, 01:37)

Мария Владимировна (29 июня 2012, 00:16),  
Всякое бывает! А на сайте заявку заполнить не пробовали? Здесь нет возмущающихся тёток, информация изложена доступно. Никаких проблем!

Мария Владимировна
29 Июн, 2012 (пт, 01:16)

Всем привет и здравствуйте ;)  
 
Вот хочу поделится вчерашней историей 28 июня мы приехали на стадион чтоб узнать подробности и том как заполнять анкеты и собственно подать заявку . Ранее пару дней назад мы приезжали но в кассе № 1 девочка сказала что пока программы нет и подходите через пару дней( очень вежливо и приветливо) , что мы и сделали . Мы тоже подъехали как и прошлый раз без пятнадцати семь правда к кассе № 5 , там сидела женщина мы задали вопрос что хотим подать заявки чтоб получить абонемент. На что она сказала что закрывается и конец рабочего дня ,но мы извинились рассказали что с работы и вот только успели к этому времени . Заполняя анкеты мы уточняли данные и о том что в анкете нет пункта о паспортных данных её наши вопросы стали раздражать и на все наши вопросы она отвечала с грубостью и нежеланием помочь . Обслуживая мужчину который уже заполнил анкету она забрала паспорт затем закрыла свою шторку мы решили что солнце светит и мешает работать ,но не тут-то было прождав до семи часов она просунула паспорт обратно и скрылась оставив другую анкету совсем без рассмотрения . Затем подошло охранник и стал закрывать наружные жалюзи на все попытки рассказать и что-то объяснить он говорил да кто вы такие всё конец рабочего дня и всё . Правда мы попросили его представится и объяснить что происходит он сказал что фамилия у него Уколов и ему по.... что мы хотим . Конечно все находившиеся возле касс были в шоке мы пришли чтоб приобрести в будущем билеты , а нас за наши же деньги обложили и объяснили что мы никто и звать нас никак.... Кассир потом вышла с другой стороны и мы пытались у неё узнать что с анкетой этого мужчины она возмущалась как мы смеем её тревожить в не рабочее время и её возмущения заняли минут двадцать в итоге мы ушли в пол восьмого хотя она могла за всё это время нормально принять от нас эти анкеты и нормально разъяснить . Короче подводя итог всему что с нами случилось нужно подумать кому мы даём свои данные и как нас за это ещё и обслуживают ..... Конечно сама команда не виновата в этом мы как болели за наших мальчишек так и будем болеть и выезжать в другие города чтоб поддержать их, но руководству хочется пожелать внимательней подбирать персонал и покупайте билеты только не у этой тётки ....

VIPded Севастополь
28 Июн, 2012 (чт, 12:21)

segrey (28 июня 2012, 11:18),  
Как насчет 10-11 абзацев статьи? ;)

segrey Севастополь
28 Июн, 2012 (чт, 12:18)

Надо было в анкете сделать графу: "Хочу сидеть рядом с ФИО, № анкеты, е-мейл и т.п.

Leo_75 Севастополь
26 Июн, 2012 (вт, 19:55)

Кто объяснит?Значит групповых заявок не принимают.Мы втроем все время,в том числе и в симфере вместе были,а теперь нужно всем троим раздельно выиграть лохотрон,и то не факт,что будем рядом сидеть.М О Л О Д Ц Ы!!!!!Мы же в Европе с голой...Как раньше говорили:спасибо партии родной и Красильникову лично.Страна дураков.!!!

Vasili4 Севастополь
25 Июн, 2012 (пн, 18:26)

[цензура]tor (25 июня 2012, 09:55), но ведь можно точно так же как и в прошлом году покупать билеты и идти на матч  
не думаю, что абсолютно весь стадион будет выкуплен абонементами  


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год