Владимир Яцуба: «А Танчика пригласили?!»

Глава города вручил грамоты СГГА футболистам, тренерам и руководителям ФК «Севастополь»
 
Сегодня в Большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоялась встреча председателя СГГА Владимира Яцубы с футболистами, тренерами и руководством ФК «Севастополь».
 
«Мы все болели за вас, все переживали. И решили встретиться с вами. Футбол в Севастополе – это не просто спорт. Это душа города. Это то, что нас объединяет, - отметил глава города. - Я еще раз в этом убедился, когда побывал на игре сборной Украины в Донецке. Главный вывод: так как в Севастополе болеют за свою команду, не болеют даже за сборную Украины в Донецке. Там болеют за свой «Шахтер», примерно так же, как в Севастополе. А вот за украинскую сборную, даже на Евро-2012, так как здесь болеют за «Севастополь» там не болели».
 
Владимир Яцуба пообещал, что в будущем году будет продолжена «повисшая в воздухе» реконструкция стадиона им.200-летия Севастополя.
«Что касается нас (нашей команды – П.-сл.), то обидно, конечно, что мы «утонули на берегу», - выразил сожаление Яцуба. - Но тем дороже будет победа в будущем сезоне. А для этого у нас есть все основания. Я имею ввиду уровень игры, уровень руководства команды. А нам, руководству города, нужно сделать главное: сделать базу да такую, чтобы она была на уровне игры наших футболистов. Мы прекрасно понимаем, что у нас недостаточно тренировочных полей, что их качество не соответствует  уровню нашей команды. Я обещаю, что в следующем году мы начнем реконструкцию стадиона им.200-летия Севастополя, чтобы там могли тренироваться и вы и легкоатлеты. В этом году начать реконструкцию не получится по финансам. Но в следующем, даже если не найдем инвестора, то сделаем  ее своими силами, за счет бюджета города. Я обещаю это всем севастопольским спортсменам, общественности города».
 
Глава СГГА поблагодарил футболистов, тренеров и руководство ФК «Севастополь» за достигнутые в этом сезоне результаты, поинтересовавшись, присутствует ли на встрече Владимир Танчик.
 
«А Танчика пригласили? Тогда продолжим. Я не сильно разбираюсь в футболе. А вот мой младший сын – хорошо разбирается. Он вас всех по фамилиям знает, по номерам, - сказал футболистам Владимир Яцуба. - Но я получаю истинное удовольствие от вашей игры. Я не знаю чем это объяснить. Аурой Севастополя, академичностью нашего стадиона, настроением севастопольцев, тем, как они поют гимн, как все вместе объявляют ваши фамилии. Я не знаю, чем это объяснить, но эмоционально я нигде так не переживал и нигде так не радовался вашим победам, как в Севастополе. Поэтому - спасибо вам! Здоровья, успехов, меньше травм, хорошего настроения! И я надеюсь, что в следующем году, по окончании сезона мы здесь встретимся, вы будете в другом статусе, а я вам буду вручать другие награды».
 
В заключении Владимир Яцуба вручил почетные грамоты СГГА «за большой личный вклад в развитие футбола» футболистам, тренерам и руководителям ФК «Севастополь».

Фотогалерея

30 комментариев

Комментарии пользователей сайта



bono Севастополь
24 Июн, 2012 (вс, 15:45)

выборы ,выборы- скоро будут выборы

Виктор центр города None
24 Июн, 2012 (вс, 13:03)

Сладко Яцуба заливает, прям севастополец, а недавно ещё удивлялся как это у нас катера общественный транспорт. Растёт товарищ)

Хулиган Севастополь
23 Июн, 2012 (сб, 00:30)

Серж777 (22 июня 2012, 22:46),  
если ты говоришь, что к нам прийдут игроки с Днепра, кинь ссылку, докажи... Нужно отвечать за свои слова. Я тоже написал, что к нам прийдут игроки с Барселоны, Реала. И ты поверил?! БАЛАБОЛ одним словом. Ок да?!

Серж777 Севастополь
22 Июн, 2012 (пт, 23:46)

[b]Хулиган (22 июня 2012, 14: Фанат блин! Не хрена не знает!

_ОФИЦЕР_ Севастополь
22 Июн, 2012 (пт, 23:25)

Приятно молодец Яцуба, что время нашёл.Толковый руководитель.Единственное нужно перестать обьявлять на стадионе о присутствии, Севастопольцы видят кто с нами. Слово сдержит, не болтун как предшественники. Жаль не сказал своё отношение к Коломойскому, сдержался, но Беня за Севастополь ещё ответит.

VOJD Севастополь
22 Июн, 2012 (пт, 17:54)

Нехрен на сборную в донецк летать за государственные средства, а тем более равнять нашу поддержку с кротовской, сиди и работай раз тебя на пост ответственный назначали, а не на футболы летай, да наших футболистов своими нахрен не нужными граматами от подготовки не отвлекай

Вадим Севастополь
22 Июн, 2012 (пт, 17:53)

Может и Металлист с КЧФом заодно отреставрируют:-)??!!А то стыдно-есть вроде бы стадионы в городе, а вроде как бы и нет:-)!!!!!!!Все равно приятно что властям нашим не по фигу команда и ее успехи!!!! Вместе в вышку прорвемся!!!!!!!!!!!

Oleg Севастополь
22 Июн, 2012 (пт, 15:40)

Им (игрокам) эти грамоты до одного места! Сидят и не слушают, занимаются кто чем хочет.Неуважение полное.Стыдно!!!

Хулиган Севастополь
22 Июн, 2012 (пт, 15:30)

Серж777 (22 июня 2012, 13:41),  
ссыль в студию, граматей ты наш...

Gangster Севастополь
22 Июн, 2012 (пт, 15:05)

Нормальный ход - дело не в куске бумажки и цветке, а в человеческом отношении. Как бы мы не относились к властям в принципе, услышать приятные слова в свой адрес от высшего руководства города - всегда здорово.  
 
А у вас у всех есть какая-нибудь почетная грамота сверху?) аа, "да на... надо" (с), да?)))  
ну-ну...))))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет