Первый учебно-тренировочный сбор стартовал

Сегодня на стадионе «Колос» в Сахарной головке состоялась первая тренировка ФК «Севастополь» под руководством главного тренера команды – Олега Кононова. На старте учебно-тренировочного сбора команде была предложена щадящая программа занятий, в ходе которой футболисты восстанавливали свои физические кондиции. Футболисты работали под руководством Олега Кононова и его ассистента Сергея Коновалова. С вратарями отдельно занимался вновь назначенный ассистент тренера по работе с вратарями Вячеслав Кернозенко. А также тренеры по физподготовке Геннадий Зайцев и Роман Чуприна.
 
В тренировке принимали участие следующие футболисты:
Вратари – Александр Сокоренко, Богдан Когут, Игорь Литовка;
Защитники – Александр Стеценко, Ризван Аблитаров, Антон Монахов, Сергей Воронин, Иван Билый, Анатолий Кицута, Мате Гвинианидзе, Александр Челядник
Полузащитники – Игор Дуляй, Евгений Бредун, Артем Култышев, Александр Жабокрицкий, Мариуш Левандовски, Владимир Танчик, Антон Крамар;
Нападающие – Андрей Шевчук, Бесарт Ибраими, Александр Данишевский, Юрий Плешаков, Сергей Кузнецов, Владимир Сечин
 
Позже к команде присоединятся полузащитники Андрей Кива и Роман Мачуленко, которые проходят курс реабилитации после травм, а также Александр Караваев, получивший время для отдыха после выступления за молодежную сборную Украины. В ходе первого сбора команда будет тренироваться дважды в день – утром и вечером. Запланирована одна контрольная игра. 20 июня в 18.00 на стадионе «Колос» нашей команде будут противостоять  дублёры донецкого «Металлурга».

Фотогалерея

45 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Vasili4 Севастополь
18 Июн, 2012 (пн, 08:54)

Миша был в том костюме медведя?

Плохиш
17 Июн, 2012 (вс, 23:35)

Сегодня Мишу вечером в Муссоне видел, жив здоров и неплохо весьма выглядит

s77g Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 23:34)

А где Космачёв!?

Буран Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 18:19)

Порадовали пока составом,что остались Мате и Кузя очень радует.Тренер по вратарям вообще супер!!!Может научит Игоря бабочек не пускать.Состав хорош,теперь только настроить ребят с 1го тура не терять очки.

alexeydmitriyev Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 15:08)

Vitaliy_[ссылка] (17 июня 2012, 13:42),  
что-то мне подсказывает, что усиления все-таки будут

Vitaliy_SV.sev None
17 Июн, 2012 (вс, 14:42)

Ну, наконец-то и с составом что-то можно определённое увидеть! Надеюсь, что это окончательный состав! С этим составом, надеемся, в следующем году будем в премьер-лиге! Ребята, докажите всем, что Севастополь несгибаем в осуществлении своих намерений - возвращение в премьер-лигу. И не просто возвращения, а долгого и окончательного в ней пребывания!

Gangster Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 14:31)

Охохо, Слава Керноз пришел к нам!))) Круто! Частичка звездного Днепра прошлых лет)))  
Литова держись! он тебя "прокачает")  
 
Косме удачи! Миша, спасибо за гол Сталюкам и за радость)) Давай, до свидания! (с)  
_____  
 
Остальные с нами и довольный рулевой в спортивном прикиде)) Наконец-таки!  
 
ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

SevasGaraz Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 13:22)

[Alex][ZB] (17 июня 2012, 08:59),  
Может решает вопросы с Суркисом об апелляции?

segrey Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 11:58)

Кононов соскучился по тренерской работе...

Чайка Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 11:17)

Сейчас Чемпионат Европы и многие работники клуба в разъездах. А Красильников как президент ФФС может наверное посетить большинство матчей. Наверное раньше июля не появится.


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

9 мячей



Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

8 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

4 мяча


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 3.5
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Даниил Бодров
Нападающий

15 января - 18 лет



Даниил Бодров
Нападающий

15 января - 18 лет



Андрей Гнатков
Вратарь

21 января - 22 года