Абонементная программа ФК «Севастополь» на сезон 2012/2013

С 15 июня 2012 года вступает в силу новая абонементная программа ФК «Севастополь». В новой программе сотрудниками департамента коммерции клуба были учтены основные проблемные вопросы предыдущего сезона и, конечно, пожелания болельщиков.
 
Подробно обо всех новых и оставшихся в силе с прошлого сезона пунктах абонементной программы можно ознакомиться в разделе «Коммерция. Билеты и абонементы» или пройдя по ссылке Коммерция - Билеты и абонементы
 
Обращаем Ваше внимание, что кассы стадиона (которые перешли на новый график работы – с 09.00 до 19.00) откроются уже завтра – 15 июня.
 
С 15 по 24 июня кассы стадиона будут осуществлять продажу «сезонников» для владельцев абонементов сезона 2011/12 (владелец абонемента имеет приоритетное право на приобретение нового плюс еще один абонемент).
 
Из других изменений обращает на себя внимание отмена продажи абонементов на сектора № 5, 6, 7 и 9. Владельцам прошлогодних «сезонников» в этих секторах, придется выбрать себе новые места на других секторах стадиона.
 
Сохранили свои статусы: 14 сектор – «Гостевой», 22 – «Клубный», 24 – «Ультрас», а вот «социальные места» (для ветеранов труда, ВОВ, участников боевых действий) переехали в
1 и 2 сектора стадиона СКС.
 
С 25 июня абонементы сезона 2012/13 поступят в свободную продажу.

99 комментариев

Комментарии пользователей сайта



SeaKnight Севастополь
25 Июн, 2012 (пн, 08:28)

в морском городе сектор моряков не помешал бы. по пол года болтаешься в море, накой абик покупать? а с билетами мега напряг стал, походу. сделайте продажу билетов на определённый сектор по действующему паспорту моряка, с пропиской не старше 6 мес.

CRAB
20 Июн, 2012 (ср, 23:00)

Так и не дождался за две недели, ответа от админа, что же входит в комплект услуг ВИП-абик, кроме того, что за него надо выложить 1 тыс $. Не понятное отношение к болельщикам.....

Vasili4 Севастополь
19 Июн, 2012 (вт, 12:56)

обонемянты?  
конечно есть

tun1ng Севастополь
19 Июн, 2012 (вт, 00:45)

еще остались обанименты?

Vasili4 Севастополь
18 Июн, 2012 (пн, 17:50)

я как раз один из тех, кто "спопрошайничал" себе абик и тоже не понимаю почему тот, кто мне его взял, должен меня знать? где это написано? нигде, а значит - не запрещено.

segrey Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 14:17)

читайте форум СевИнфо и будет Вам счастье [ссылка]

segrey Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 14:12)

Спасибо МобиДик, анкета: [ссылка]

Vitaliy_SV.sev None
17 Июн, 2012 (вс, 14:07)

Вообще-то странный подход клуба к своим болельщикам во времена развитых компьютерных технологий!  
Во-первых, объявление было дано не совсем конкретное! Можно было бы сообщить, что абонементы можно брать на те же места для тех же болельщиков. И для этого организовать отдельную очередь.  
Во-вторых, заполнение анкет можно было бы сделать в электронном виде: дать на сайте клуба анкету в электронном виде, которую можно было бы распечатать самим и заполнить её вручную, или заполнить полностью и в электронном виде отправить в клуб. А то люди начали спешно их записывать, условий для этого нет, и некоторые анкеты пришлось переписывать. Поверьте, как минимум половина болельщиков неизменна.  
В-третьих, можно было бы или установить тент над кассами, или утром использовать восточные кассы (которые я ещё не видел, чтобы они работали), а после обеда - западные, чтобы люди не жарились на солнце.  
Ещё хотелось бы, чтобы вход на стадион был не в одни ворота (это же издевательство над людьми - сплошная толкучка), а открывались хотя бы западные ворота - всё-таки у главного входа. Это было в начале сезона...

Maker_
17 Июн, 2012 (вс, 12:20)

111 (17 июня 2012, 11:14),  
А может все-таки сегодня? 15, 16, 17)))

Maker_
17 Июн, 2012 (вс, 12:01)

KUPE (17 июня 2012, 10:24),  
Я нашел человека на форуме, он мне взял +1, просто так, даже без пива.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год