С Днем Журналиста, коллеги!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
 
От имени всего коллектива ФК «Севастополь», от состава пресс-службы клуба, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем журналиста.
 
День журналиста — это не только профессиональный праздник работников средств массовой информации. Это праздник общенародный, потому что трудно представить современное общество без информации, без средств ее передачи, без профессионального взгляда на события и факты нашей жизни.
 
Спасибо Вам, коллеги, за внимание, которое Вы с каждым годом все более искренне проявляете к нашему клубу. Это внимание, поверьте, не оставляет нас равнодушными. Каждое написанное Вами слово, каждый снятый Вами видеосюжет – история движения нашей команды по скрижалям клубной биографии.
 
Профессионализм, с которым Вы подходите к своей работе вызывает глубокое уважение к Вам, друзья, и помогает нам постоянно подтверждать тот факт, что наш клуб абсолютно открыт для общения со всеми журналистами, желающими искренне и незаангажированно информировать общество о том, чем живет футбольный клуб «Севастополь».
 
В Ваш профессиональный праздник, разрешите пожелать Вам, уважаемые коллеги, ярких материалов, острых сюжетов, профессионального роста, благосклонности редакторов, и, конечно, внимания и понимания Ваших зрителей и читателей, людей, ради которых мы все работаем.
 
Творческих Вам полетов! Крепкого непоколебимого журналистского здоровья!
 
С Днем Журналиста, коллеги!

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Kimmeriec Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 13:21)

Властители пера, владыки мира букв!  
Подвластны вам моря из слов и предложений!  
Из ваших пальцев льется многоголосый звук  
Событий, репортажей, столетий и мгновений.  
Желаем вам любви, дерзанья и добра,  
В ваш день пусть никогда не будет огорчений.  
Свободы вам, тепла, удачи, вдохновенья,  
Пусть будет яркой журналистская звезда!

Vitaliy_SV.sev None
6 Июн, 2012 (ср, 11:32)

Поздравляю всю пишущую и показывающую братию с их профессиональным праздником!

Makkit Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 10:39)

Макс, Sevic и Ваших коллег по перу поздравляю с профессиональным праздником!

Натусик Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 02:08)

Поздравляю всех с праздником! Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу любовь и творческий подход ко всему,что Вы делаете. Желаю Вам крепкого здоровья, радости, любви и творческих успехов. И пусть наша любимая команда, клуб, болельщики дарят Вам море позитива и тем для успешной работы.А работа принесет радость и доход.

миха Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 01:56)

Оценил)),тонко,с юмором.Надо разослать на все так любимые нами телеканалы и лично некоторым наиболее уважаемым нашими болельщиками журналистам,независимым и не подкупным, и их не заменимым помощникам,величайшим футбольным экспертам,кристально честным профи.  
Макс,поздравляю тебя лично и всех твоих коллег с котрыми не знаком лично,с праздником.творческих успехов,вдохновения,и смелости.Жгите глаголом,рубите правду в матку!!!)))))

Мефодий Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 01:38)

Поздравляю всю прессуху с профессиональным праздником. Волчьего вам нюха, кошачьего слуха, орлиного взора и муравьиного трудолюбия!!! Здоровья вам - нашим акулам пера и мастерам фото-видео-охоты.

SKAy Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 01:29)

Поздравляю и к общему поздравлению добавлю: Не останавливаться на достигнутом, а расти и радовать нас ещё больше !!!!

Севастопольский Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 01:08)

Всех журналистов с праздником, с Днем журналиста!!!

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 32
2. Шахтёр Шахтёр 30
3. Ростов-2 Ростов-2 29
4. Нарт Нарт 24
5. Кызылташ Кызылташ 23
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 23
7. Дружба Дружба 22
8. Победа Победа 21
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 20
10. Заря Заря 15
11. Нефтяник Нефтяник 15
12. Ангушт Ангушт 13
13. Астрахань Астрахань 12
14. Динамо-2 Динамо-2 9
15. Чайка-М Чайка-М 7
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

5 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 45 лет



Вели Эмирвелиев
Полузащитник

30 июля - 20 лет



Ярослав Малый
Полузащитник

30 июля - 17 лет