Спасибо за поддержку!

На протяжении всего футбольного сезона 2011/2012 годов наша команда чувствовала неимоверную поддержку со стороны своих верных болельщиков. Об искренности, самоотверженности, уровне боления в Севастополе написан не один материал в журналах и газетах, снята не одна передача на телеканалах. Но словами просто невозможно передать любовь и уважение болельщиков к своей команде, а также тот импульс невероятной энергетики, который идет от болельщиков к игрокам и тренерам. Вот и по прилету с заключительного матча нашей команды из Черновцов, где наши чаяния и надежды были, увы, разрушены, команда не была брошена своими истинными поклонниками в трудную минуту - огромное количество севастопольцев пришло поблагодарить футболистов и тренеров за, пусть и не совсем успешный, но яркий и интересный сезон.
 
Футбольный клуб "Севастополь" выражает искреннюю благодарность своим болельщикам за ту поддержку, которую мы ощущали на протяжении всего сезона.
Спасибо Вам за то, что Вы всегда с нами - и в радости, и в минуты серьезных переживаний и испытаний.
Мы - одна команда!
 
P.S. Футбольный клуб "Севастополь" выражает также благодарность мотоклубу "Идальго" и вольным байкерам за участие во встрече наших ребят по прилету с финальной игры сезона.

Фотогалерея

49 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Srb Ростов-на-Дону
4 Июн, 2012 (пн, 22:02)

Вит (4 июня 2012, 18:00),  
 
Это продолжение информационной войны украинских СМИ против ФК "Севастополь".  

Вит Севастополь
4 Июн, 2012 (пн, 19:00)

Слыхали про это?[ссылка]

Gangster Севастополь
4 Июн, 2012 (пн, 09:59)

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!! За эту весну и сезон в целом!!! Ребята, вы лучшие!  
 
Пожалуйста, сохраните этот состав!  
 
МЫ ВСЕГДА С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

переверза Севастополь
3 Июн, 2012 (вс, 22:45)

фк Севастополь Вы достойно провели весенние игры.Спасибо Вам за Драйф,который творился на наших трибунах,благодаля Вашей игре и Нашим болельщикам!!! Бьёмся дальше,вместе с ВАМИ!!!!Вперёд Севастополь!!!!

kadmii Севастополь
3 Июн, 2012 (вс, 20:18)

Спасибо и вам! Не подведите нас.

khalzeff Енакиево
3 Июн, 2012 (вс, 14:14)

это было феерично! Спасибо За Сезон!!!

Srb Ростов-на-Дону
3 Июн, 2012 (вс, 12:45)

Сейчас, как никогда всем необходимо быть единым целым - руководству, команде, игрокам, болельщикам, спонсорам! Не отчаиваться и смотреть в будущее, работать на грядущую Победу! А она будет, не может не быть при такой любви к команде в городе!

Rysya63 Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 19:30)

Большое спасибо всем !!! Вы лучшие !!! Верим в выход в УПЛ в следующем сезоне !!!

[Alex][ZB] Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 19:04)

13 побед! это не забываемо!)

sane4e4ek Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 15:17)

Команда выросла на глазах! Большое спасибо: игрокам, тренеру, всему персоналу и руководителям клуба! Только Севастополь, только вперед! Мы вместе с Вами!!!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год