Правда о матче с «Металлургом» от «InStat football»

Вот уже пять дней минуло с момента окончания резонансного матча «Севастополя» с запорожским «Металлургом». Об игре написано и сказано, наверное, больше, чем обо всех матчах турнира первой лиги нынешнего сезона. В большинстве комментариев преобладают эмоции, к сожалению не всегда справедливые и обоснованные. Возьмем, к примеру, высказывания одного из антигероев прошедшей встречи – запорожца Алексея Белика, который заявил, что его команда самая сильная в первой лиге, сильнее, в том числе, и «Севастополя», а «несчастный» «Металлург» проиграл борьбу за пределами футбольного поля.
 
То что «Металлург» команда классная, в этом никто не сомневается. Но поединок «Севастополю» запорожцы проиграли, как говорится, по всем статьям. Раздел «Статистика команд» в программе «InStat football» просто кричит о том, что «Севастополь» превзошел гостей практически по всем показателям. Наши ребята больше владели мячом, чаще били по воротам, были точнее в передачах и сильнее в единоборствах. Обращает на себя внимание соотношение фолов у команд. Наших – восемь, против тридцати запорожских. Браво «Металлург»! Более грубой команды в этом сезоне в Севастополе еще не видели, а вышеупомянутый Белик, в своем коллективе, оказался лидером по этому показателю.
 
Личные показатели игроков нашей команды также существенно превосходят запорожские. Согласно InStat Index лучшим игроком матча стал Култышев. Его показатель – 368. Справедливо? Вне всякого сомнения. Артем всю игру продуктивно бороздил свою левую бровку и стал автором двух голевых передач. В составе гостей наибольший балл у юного Соболя – 173. Но и он, со своим результатом, уступил одиннадцати игрокам Севастополя.
 
Надеемся к бесстрастной статистике, подсчитанной неподкупной программой вопросов не возникает?
 
В разделе «Лидеры» также можно почерпнуть для себя много интересной и поучительной информации, подробности в программе «InStat football»: http://instatfootball.tv/Sevastopol/ .

30 комментариев

Комментарии пользователей сайта



магунивер
30 Май, 2012 (ср, 22:00)

Да с одной стороны жаль ,что не мы выходим в Премьер лигу,а с другой-отрадно не видеть хотя бы год этих хамов болельщиков Металлурга,не зря их все же прозвали бомжами,даже на нашем стадионе пытались сиденья намутить,и сами опозорились и весь свой город опозорили.  
Удивляет реакция Буковины,ведь не смогли выиграть сегодняшнюю игру,казалось бы чему радоваться?????? Ан нет,так радостно хотя бы насрать в чужую песочницу-детский сад.

shiko Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 20:56)

shiko (30 мая 2012, 19:00),  
к сожалению, я оказался прав. была бы переигровку - этого бреда не было. 500 штук баксов - не шутка.

shiko Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 20:00)

болею за команду, а не за её руководство.пересмотрите последние 30 минут - таких наглых симуляций я не видел давно. я уж молчу о самом голе... не зря сурок намекал на переигровку, вспоминая шю-арсенал и признания Венгера... но Кузнецов и Пучков - ... ну почему нельзя было сказать, что гол был забит со штрафного??? или сыграть и отыметь МЗ с большим перевесом в переигровке?  
болею за ПФК всей душой, но хочу быть объективным...  
за поведение фанов МЗ им реально надо было *ало разбить, зная как долго мы ждали это стадион.

snveter Санкт-Петербург
30 Май, 2012 (ср, 13:46)

Если бы гол не был засчитан, - Севастополь всё равно бы выиграл. Объективно команда интереснее и сильнее

босс
30 Май, 2012 (ср, 13:38)

Зомби (30 мая 2012, 12:15),  
Что ж ты сученок молчал , когда в прошлом сезоне динамо киев выигрывало у ильичевска 2-0 , а потом три гола пропустило????И Севастопольвылетел из ПЛ ???Тогда все нормально было ?Киев игру не сдал ????Француз Анри забил ирландии рукой и кто то шумел ???Есть судья,причем здесь команда ?!?!?!Незасчитал бы он гол - нет проблем,но ведь засчитал !!!!Команда то тут причем ???Что ж ты такой тупой !!!!

Зомби Запорожье
30 Май, 2012 (ср, 13:23)

Все ладно давайте Буко-Севас смотреть по футболу показывают.

Зомби Запорожье
30 Май, 2012 (ср, 13:21)

Я не говорю что наши лучше играли.Мне лично не понравилось(очень грубо)!!!!Но у вас тоже не ахти.Но то что случилось,то случилось.!Но ходьбы не врал и извинился по мужски.

Зомби Запорожье
30 Май, 2012 (ср, 13:15)

Вадим Севастополь Погодь!!!Штрафного с которого Пенкин забил не было и близко!!!А рука в концовке???Сто пудовый пеналь,а ты говориш одна ошибка!!!!Ты слепой???

Зомби Запорожье
30 Май, 2012 (ср, 13:10)

Может вы в футбол, не в ВОЛЕЙБОЛ между собой играть будете???Удачи вам!!!

Вадим Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 13:08)

По игре наши объективно были лучше-тут и спорить бесполезно и не надо ничего доказывать!Просто из за одной ошибки пытаются замазать весь сезон Севастополя!!!!!!Не поддавайтесь Валентиныч!Мы с Вами навсегда!!!!!Эту травлю всеукраинскую мы переживем вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год