Трансляция матча с «Буковиной» на площади Нахимова

Идя навстречу многочисленным пожеланиям своих болельщиков и учитывая большой интерес жителей Севастополя к трансляции матча 34-го тура, в котором ФК «Севастополь» сыграет в Черновцах с «Буковиной», было принято решение об организации просмотра игры на центральной площади города – площади Нахимова.
 
Исходя исключительно из интересов своих преданных болельщиков и для трансляции матчей, как в этом случае, так и при необходимости других подобных трансляций вне спорткомплекса «Севастополь» в дальнейшем, клубом был приобретен LED-монитор, общей площадью 25 квадратных метров. Монитор будет смонтирован в день игры на площади Нахимова, для того чтобы все желающие могли в атмосфере футбольного праздника поболеть за свою команду.
 
Трансляция матча «Буковина» – «Севастополь» состоится 30 мая, в 18.00.
 
Мы верим в нашу победу!!!

73 комментария

Комментарии пользователей сайта



knnik
31 Май, 2012 (чт, 12:53)

[цензура]ли толку? где футбол, Александр, где футбол, Пучков? ГДЕ ОН????

shrep
30 Май, 2012 (ср, 19:29)

молодцы,ребята!)))  

Вит Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 11:30)

Кто знает:судью поменяли?

COSMO Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:39)

Поддержи родной клуб, расскажи всем о трансляции на площади Нахимова!!!  
Все вместе, это лучше чем по ТВ!!!  

Gurik-a Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:27)

КЛУБУ,БОЛЕЛЬЩИКАМ РЕСПЕКТ,МЫ ВСЕМ ПОКАЖЕМ -СЕВАСТОПОЛЬ-СИЛА!!!!!!!!!ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!!И НЕ ЗАБУДЬТЕ В СУБ И ВОСКР ПОДДЕРЖАТЬ МАЛЫХ!!!

ПАТРИОТ Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:25)

ВПЕРЁД СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!Мы с Тобой!

Gurik-a Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:24)

МЫ С ЖЕНОЙ ОТСТОЯЛИ С 5 УТРА ДО 13 ПЕРЕД НАМИ ДРУЗЬЯ ПОСЛ ЗАБРАЛИ,МЫ ТАК РАССТРОИЛИСЬ,И ТОЛЬКО 24 МАЯ, В ТРИ ЧАСА НАМ ПОЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ И ОТДАЛИ 3 БИЛЕТА.В 16 ч мы уже были на стадионе я сын жена,в таком же составе мы ходили весь сезон!!!ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!!

vayka Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:16)

нашему клубу респект, отдельно Львовичу, мы победим

Aleni4 Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:16)

Gurik-a (29 мая 2012, 23:12),  
Да уж! Повезло)) По телевизору совсем не то =((

Gurik-a Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:12)

Да.ОБИДНО ЧТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСМОТРЕЛИ ЭТОТ БОЙ!!!МНЕ ПОВЕЗЛО Я ПОПАЛ НА СТАДИОН!!!!


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 73
2. Севастополь Севастополь 72
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 62
4. Нарт Нарт 59
5. Победа Победа 52
6. Ростов-2 Ростов-2 49
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

15 мячей



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

9 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Сумский
Юрисконсульт

26 декабря - 64 года



Вадим Зубавленко
Полузащитник

16 января - 27 лет



Александр Сучу
Cт. тренер

22 января - 36 лет