Трансляция матча с «Буковиной» на площади Нахимова

Идя навстречу многочисленным пожеланиям своих болельщиков и учитывая большой интерес жителей Севастополя к трансляции матча 34-го тура, в котором ФК «Севастополь» сыграет в Черновцах с «Буковиной», было принято решение об организации просмотра игры на центральной площади города – площади Нахимова.
 
Исходя исключительно из интересов своих преданных болельщиков и для трансляции матчей, как в этом случае, так и при необходимости других подобных трансляций вне спорткомплекса «Севастополь» в дальнейшем, клубом был приобретен LED-монитор, общей площадью 25 квадратных метров. Монитор будет смонтирован в день игры на площади Нахимова, для того чтобы все желающие могли в атмосфере футбольного праздника поболеть за свою команду.
 
Трансляция матча «Буковина» – «Севастополь» состоится 30 мая, в 18.00.
 
Мы верим в нашу победу!!!

73 комментария

Комментарии пользователей сайта



knnik
31 Май, 2012 (чт, 12:53)

[цензура]ли толку? где футбол, Александр, где футбол, Пучков? ГДЕ ОН????

shrep
30 Май, 2012 (ср, 19:29)

молодцы,ребята!)))  

Вит Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 11:30)

Кто знает:судью поменяли?

COSMO Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:39)

Поддержи родной клуб, расскажи всем о трансляции на площади Нахимова!!!  
Все вместе, это лучше чем по ТВ!!!  

Gurik-a Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:27)

КЛУБУ,БОЛЕЛЬЩИКАМ РЕСПЕКТ,МЫ ВСЕМ ПОКАЖЕМ -СЕВАСТОПОЛЬ-СИЛА!!!!!!!!!ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!!И НЕ ЗАБУДЬТЕ В СУБ И ВОСКР ПОДДЕРЖАТЬ МАЛЫХ!!!

ПАТРИОТ Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:25)

ВПЕРЁД СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!Мы с Тобой!

Gurik-a Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:24)

МЫ С ЖЕНОЙ ОТСТОЯЛИ С 5 УТРА ДО 13 ПЕРЕД НАМИ ДРУЗЬЯ ПОСЛ ЗАБРАЛИ,МЫ ТАК РАССТРОИЛИСЬ,И ТОЛЬКО 24 МАЯ, В ТРИ ЧАСА НАМ ПОЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ И ОТДАЛИ 3 БИЛЕТА.В 16 ч мы уже были на стадионе я сын жена,в таком же составе мы ходили весь сезон!!!ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!!

vayka Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:16)

нашему клубу респект, отдельно Львовичу, мы победим

Aleni4 Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:16)

Gurik-a (29 мая 2012, 23:12),  
Да уж! Повезло)) По телевизору совсем не то =((

Gurik-a Севастополь
30 Май, 2012 (ср, 00:12)

Да.ОБИДНО ЧТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСМОТРЕЛИ ЭТОТ БОЙ!!!МНЕ ПОВЕЗЛО Я ПОПАЛ НА СТАДИОН!!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год