Стоячих мест не будет!
- 22 мая 2012 13:25
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Учитывая небывалый ажиотаж перед матчем 33-го тура, в котором ФК «Севастополь» будет принимать запорожский «Металлург», руководство футбольного клуба делало все возможное для того, чтобы как можно больше болельщиков смогли увидеть эту встречу воочию. Было принято решение изготовить дополнительно 800 билетов на стоячие места. И они даже были изготовлены.
Однако Федерация футбола Украины и Профессиональная футбольная лига Украины, узнав об этом решении нашего клуба, исходя из соображений безопасности и руководствуясь нормативами УЕФА, выступили с КАТЕГОРИЧЕСКИМ ЗАПРЕТОМ этой инициативы.
В связи с этим запретом, ранее анонсированная продажа билетов без мест осуществляться не будет. Клуб приносит свои извинения тем, кто планировал попасть на игру 24 мая и теперь не сможет этого сделать.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
4elovek (24 мая 2012, 13:48),
Тут не все мужики, попросила бы! ;)
Мужики, да не переживайте вы так, что не попали на стадион.. Дома красота, диктор все озвучивает, повторы моментов, а уж если гол, так раз пять насладимся этим моментом, потом мягкий диван, пиво холодное и то которое ты любишь, никакой давки... Я пять лет с командой.. а в такой день нет.. главное чтобы победили! А там купим все абонементы и видали мы всех...
Rally (24 мая 2012, 10:45),
То есть тем, кто на стадион не попадёт крупно повезло, останемся живы? =)
Aleni4 (23 мая 2012, 23:22),
сегодня будет бойня...говорю всем тем кто покупал по четыре билета,сегоня не выйдут живими со стадиона.
Мыхалыч (23 мая 2012, 22:16),
Никак!
Куплю 5 билетов
Как достать билеты???
[ссылка] (23 мая 2012, 21:20),
ТК Футбол
А по какому каналу будут показывать?
В Севастополе новая заморочка, достать билет.