ФК «Одесса»– ФК «Севастополь». Видео обзор

Видео обзор

24 комментария

Комментарии пользователей сайта



Wayne Севастополь
22 Май, 2012 (вт, 13:43)

kadmii (21 мая 2012, 20:37),  
100%, замыкать некому. Все передачи на одного человека в штрафной, то что точные - хорошо, Артем кстати в Одессе должен был замыкать хоть и острый угол. Вообщем проехали тот матч.  
Кстати отключите игрокам интернет до 24-го числа, не надо себя подогревать.Если будете чувствовать мандраж - представьте что будет с бомжами твориться, а уж мы поддержим и будет давить их, нас будет 13 игроков. Мы их ломаем морально - вы забиваете.

Санчо Севастополь
22 Май, 2012 (вт, 00:44)

Мишаню в дубль самый раз!!Никакой!!!  

Yorick7 Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 23:54)

Оправдывать Мишу не надо. Забил со Сталью победный гол-молодец,но то как он играл после этого во всех играх просто не поддается объяснению.

Yorick7 Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 23:50)

seser (21 мая 2012, 21:29),  
В нескольких метрах от Миши я был на 1м секторе.Как уже говорили перед ним были пустые ворота в 2х метрах и мяч сам катился в ворота.Думаю в том момента забила бы даже чахлая старушка.  

рени
21 Май, 2012 (пн, 23:12)

явно по игре были заметны пробелы в атаке, это что никто не может замкнуть прострел(удар) на дальней и что танчик при смешении в центр, если фланг перекрыт, действует довольно не уверенно( брака хватает, т е не отработано взаимодействие с другими игроками при смещении с мячом т-34 к центру

seser Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 22:29)

Yorick7 (21 мая 2012, 18:02),  
где ты был, когда со Сталью играли?:

seser Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 22:24)

всем привет!!!!всех с необходимым результатом!!!пусть и неоптимальным составом,должны и пропускать и отдыхать,напряжение велико...а на Мишу гнать не надо...и месяца не прошло,когда извините из дерьма вытаскивал... и гол забил нужный...или уже все забыли...да на руках носить надо...ну а во -стольном....ждемс!!!))))встреча обесчана..

kadmii Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 21:37)

Просто Миша он и есть Миша-медлительный не расторопный!а должно быть на уровне инстинкта-вошел в штрафную,попал мяч на ногу-бей!бей носком,коленом,бедром,чем попало бей!(желательно мимо вратаря)а там рикошет,удачный отскок.бабочка.Но надо бить!И добивать!И замыкать!И не я один заметил что в каждом матче на дальней никого(((А столько прострелов проходит.

[Alex][ZB] Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 20:10)

Миша самый невезучий игрок матча)

_ОФИЦЕР_ Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 20:02)

Много не замыкали дальнию штангу, плюс Миша без фарта, а так-бы штук семь влетело.


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

9 мячей



Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

8 мячей



Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 3.5
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Валерий Ганус
Защитник

25 ноября - 26 лет



Лев Комылин
Защитник

1 декабря - 17 лет



Евгений Берсенев
Администратор

2 декабря - 36 лет