Мариуш Левандовски: «На игре с Запорожьем будем нуждаться в наших болельщиках!»

Практически полгода шло восстановление Мариуша Левандовски после полученной травмы. И вот во встрече с ФК «Одессой» состоялось долгожданное возвращение на поле в официальных матчах польского полузащитника «Севастополя».

— Мариуш, с возвращением на поле! Тяжело было сразу на целый тайм?
 
— Ну, да! Тренировки — это тренировки, а в игре все совсем другое. Здесь нет места на восстановление, на остановку какую-то. Здесь все — на 100 процентов. Я сам не знал, на что сейчас способен. Могу сказать, что сегодня я здоров, но чтобы набрать форму — это еще не сто процентов. Но надеюсь, что со временем, как можно быстрее, наберу форму, и в следующем сезоне, дай Бог, чтобы вышли в высшую лигу, покажу хороший атакующий футбол.
 
Что касается игры с Запорожьем, — очень хочется в ней победить. И, конечно, мы будем нуждаться в наших болельщиках, которые сделают аншлаг и будут поддерживать нас изо всех сил.

25 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Vitaliy_SV.sev None
22 Май, 2012 (вт, 21:02)

С возвращением, Мариуш! Твои лучшие матчи в УПЛ в нашей команде ещё впереди! А твой опыт и мастерство пригодится нашим футболистам, особенно молодым!! Верю, что послезавтра ты выйдешь на поле и вместе с другими игроками решишь вопрос выхода Севастополя в УПЛ!!!!

kadmii Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 21:15)

Все кто попадет на матч-глорьте со всех сил,поднимайте всех блатных и немощных!Они взяли билеты и думают увидеть зрелище,но они его не увидят если сами не устроят.А игра тоже не будет зрелищной.Нужен результат!

Остряк
21 Май, 2012 (пн, 20:31)

Diver99 (20 мая 2012, 21:47),  
сам веришь в это? )))))))))  
может и с горадминистрации тоже стоять будут "как все", не? ))

Остряк
21 Май, 2012 (пн, 20:29)

. И, конечно, мы будем нуждаться в наших болельщиках, которые сделают аншлаг и будут поддерживать нас изо всех сил.  
 
400 ультрас. вот тебе и поддержка. остальные - менты и "браты-сваты куницыных". обычная наша кузьма нынче за бортом.

Qwerty 251990 Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 16:35)

всех болелов выселили на горку

Вадим Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 10:58)

C возвращением Мариуш!!!!!!!!Мы все этому рады и ждем от Тебя яркой игры!!!И будь на поле таким же лидером как и раньше-нашим молодым игрокам это необходимо!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Мефодий Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 10:32)

В общем за нас, Мариуш, не переживай - будем рвать глотки и за себя и за "того парня".  
Заодно посмотрим на то, как будут глорить мажорные сектора...

Мефодий Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 10:30)

антибиотик (21 мая 2012, 09:09),  
Ага!!!  
Щаз они будут стоячие брать...  
Только если по разнарядке сверху, чтобы замылить нам глаза после  
собственного беспредела бездеятельности.

антибиотик Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 10:09)