Андрей Пархоменко: «Играть и существовать — это две разные вещи»

— Андрей Викторович, что вы скажете о сегодняшнем матче?
 
 — Не хочу много говорить. Скажу, что наша главная задача — остаться в первой лиге. И если президент клуба найдет средства, то… У нас очень приличный потенциал. Я эту команду пытаюсь сделать за два месяца. Мы потеряли много футболистов, но постепенно набираем общий уровень — я не беру результаты. Но со всеми лидирующими командами мы играли неплохо: был контроль мяча, много создавались моменты. И сегодня первый тайм был просто отличным в нашем исполнении. Во втором — мы подсели. Больше комментировать не хочу. Потому что — немножко на эмоциях. А чего-то наговорить не хочется. В последних играх будем играть, как будто каждая игра — последняя в нашей жизни.
 
Если нам будет суждено, если мы заслуживаем, если Бог даст нам возможность остаться в лиге — мы останемся. Если не суждено, — значит, так тому и быть, значит, не заслужили. Но мы очень серьезно ежедневно трудимся. И тот, кто видит это, в каких условиях (трудимся), наверное, не сказал бы о нас ничего плохого. Да, стыдно перед зрителями. Но такая спортивная жизнь. И когда проигрываешь, приходится выслушивать от них. Значит, мы заслужили это.
 
Но мы приложим в двух оставшихся играх все усилия, чтобы остаться в лиге. Но чтобы играть в первой лиге, у нас должно быть серьезное финансирование, должна быть инфраструктура. Многое, чего у нас практически нет. А играть и существовать — это две разные вещи. Президент делает все возможное и невозможное, он платит свои деньги. А ему уже тяжело платить. Поэтому сложности накапливаются. Но надо верить в лучшее и просто трудиться.
Интервью Андрея Пархоменко

5 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
22 Май, 2012 (вт, 20:54)

Удачи одесситам в выполнении задачи продолжения прописки в первой лиге!

Vasili4 Севастополь
22 Май, 2012 (вт, 10:32)

удачи землячкам! не унывайте.  
в Одессе бабло есть  
просто нужно лучше его поискать

_ОФИЦЕР_ Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 00:41)

Удачи Вам.

Diver99 Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 22:42)

Желаю Пархоменко удачи! Одесса - Город Герой! Они достойны лучшего. Отличный город, отличная перспективная команда.... Славных с победой!

VIPded Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 22:37)

Да лана там... Львов с Энергетиком - вне конкуренции. Стыковая игра, если до неё дело у Овидиополя дойдёт - это ещё не вылет.  
Или переживает, что бурштыняне 9 очков в 3х играх возьмут? )))))

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет