Сергей Пучков: «Мы понимали, какой тяжелой будет эта игра»
- 20 мая 2012 20:46
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
— Сергей Валентинович, с победой вас. Чем вы остались сегодня довольны, а чем нет?
— Доволен тем, что те ребята, которые вышли сегодня и в стартовом составе, и вышли позже на замену, пока оправдывают наши надежды. Вы знаете, два футболиста у нас сегодня пропускали игру (Шевчук и Дуляй из-за перебора желтых карточек — П.-сл.), еще один игрок — с травмой. Поэтому нам нужно было посмотреть, насколько эти ребята, вышедшие сегодня на поле, соответствуют уровню команды. Мы прекрасно понимали, что это будет тяжелая игра. Плюс погодные условия: то в одну сторону температура колеблется, то в другую. Мы знали, что ФК «Одесса» будет искать игру на контратаках, которые были очень острыми. И одна из них привела к тому, что в конце первого тайма, на 45-й минуте «Одесса» забила. Мы понимали, что эта игра будет самой серьезной перед матчем 24 числа.
Немножко дал им разгоняй в перерыве, но, спасибо, молодцы… Но вы же знаете, какая сложная в психологическом плане игра нам предстоит 24 числа…
Интервью Сергея ПучковаНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
То, что трудно всё время играть под психологическим давлением, это и так понятно! И то, что команда сократила за весну разрыв от второго места с 11 до 1 очка - это подвиг, в который мало кто верил... Пусть им будет стыдно. А я верил и верю в нашу команду!! И послезавтра будет решено - кто будет в УПЛ, а кто останется в ПЛ... Вперёд, Севастополь! Даёшь УПЛ!!!!
24го только сильнейшие и устойчивые!удачи!
спасибо)) с ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!! а Мишаня НИКАКОЙ!!!!
Похоже "разгоняй" в перерыве получили овидиопольцы, а не наши. А парень, который гол забил, аж перекрестился со страху)
Сергей Валентинович с Победой Вас!!!!!!Но все равно разбор полетов от дилетанта проведу!С отсутствием Мате у нас оборона стала проходным двором!Спасибо Игорю-не пропускает!!!!Но ведь Металлург не Одесса и прощать так как они не будет!!!!!И зачем вообще команде такой игрок как Алозие!!!!Если пасы то точно в ноги сопернику!Если бьет по воротам то никогда не попадает!Прямо Севастопольский Арьен Роббен какой то!!!!И Господи Спасибо Тебе и Валентинычу что в команде есть такое чудо как Сергей Кузнецов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уник от футбола!!!!Такого сильного игрока в нашей истории футбола я не помню!!!!!!!!!Удачи Вам Валентиныч!!!!!!А уж на игре с Металлургом мы Вас так поддержим как никогда еще не поддерживали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентиныч! почаще давай разгоняй, и результат не заставит себя ждать.
.... Мы понимали, что эта игра будет самой серьезной перед матчем 24 числа...--------------
Прикололо,а какие еще игры перед 24 числом!?
Бейте их перед игрой с Металлургом, что ли! Шутка! Удачи!!!
"Немножко дал им разгоняй" =)) Зато как во 2м тайме забегали)
С победой! Да, во втором тайме ребята стали как-то поживее.