Все билеты ПРОДАНЫ!

Футбольный клуб «Севастополь» сообщает о том, что все билеты на матч 33-го тура, в котором наша команда будет принимать запорожский «Металлург», проданы. В связи с чем приносит извинения всем севастопольским болельщикам, которые хотели бы приобрести билеты на эту игру, но не смогли этого сделать в связи с тем, что количество желающих прийти 24 мая на стадион значительно превысило число и посадочных мест, и билетов, дающих право пройти на стадион.
 
Руководство ФК «Севастополь» официально заявляет, что в свободную продажу поступило 2259 билетов при вместимости 5563 человека.
 
Оставшиеся билеты были забронированы:
 
 — обладателями сезонных абонементов (1000 мест);
 
 — по гостевой квоте болельщикам запорожского ФК «Металлург» (400 мест);
 
 — сектору ULTRAS (400 мест);
 
 — группе севастопольских болельщиков, отправившихся сегодня поддерживать ФК «Севастополь» в Одессу (120 мест).
 
Кроме того, 680 билетов были зарезервированы по административной брони (сотрудники клуба, футболисты, члены их семей, воспитанники ДЮФК «Севастополь». Была и социальная бронь для школьников, воспитанников детских домов, лица с ограниченными физическими возможностями (порядка 700 билетов).
 
Поступившие в продажу билеты отпускались пятью кассами не более 4-х в руки. Простейшие подсчеты показывают, что 2259 билетов имели возможность приобрести не более 600 человек, на обслуживание которых ушло не более трех часов (1,5—2 минуты на человека). Удовлетворить потребности в билетах всех желающих прийти 24 мая на стадион клуб просто не может.
 
Руководство футбольного клуба «Севастополь» еще раз приносит извинения тем, кто по причине небывалого ажиотажа не сумел приобрести билеты на матч 33-го тура, и подчеркивает, что выходом из подобной ситуации в будущем для настоящего болельщика является наличие сезонного абонемента, закрепляющего за ним место на стадионе на весь сезон. 

200 комментариев

Комментарии пользователей сайта



knnik
24 Май, 2012 (чт, 13:24)

куплю 2 билета 0689001174  

bono Севастополь
23 Май, 2012 (ср, 21:51)

Arty (23 мая 2012, 12:39),  
полностью согласен! ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!

Che Guevara
23 Май, 2012 (ср, 20:58)

Сталин (23 мая 2012, 18:30),  
За такие слова тебя, барыга, дядюшка Джо отправил бы в места не столь отдаленные  
на 10 лет без права переписки.  

флагман Севастополь
23 Май, 2012 (ср, 20:09)

куплю 1 билет по разумной цене 0502678620

Сталин Белек
23 Май, 2012 (ср, 19:30)

лично я не чего плохого не вижу ,что ктото продает билеты дороже.я тоже отстоял ночь и пол дня взял четыре билета, а мне надо три готов продать один и получить компенсацию за потерянное время.колхоз дело добровольное,хочешь едь на чайку и купи помидоры в четыре утра по 2 грн.не хочешь спи и едь в 12 дня на другой базар бери по 8 грн.

Arty Севастополь
23 Май, 2012 (ср, 14:59)

Несправедливости много! Это наши реалии(((( Обидно за наших стариков,спору нет, но это спорт,футбол.... если опустить моральные аспекты, политические....то такая ситуация присуща наверно повсеместно. Прошу прощения, "царьки" всегда будут на первых ролях, а простой люд, там где-то в конце очереди, довольствоваться "сотней" билетов, кинутой на растерзание... Но, повторюсь, мы привыкли жалеть всегда самих себя...давайте исходить из сложившейся ситуации...отрабатывать момент наверно нужно "по факту",есть билет-уселся в кресло, нет билет-ну...))) Frans (23 мая 2012, 13:44),  

Frans Севастополь
23 Май, 2012 (ср, 14:44)

Да обидно больше за стариков которые простояли столько времени и не получили ни одного билета на матч,а среде них я думаю есть даже ветераны боевых действий(Которым нужно просто бесплатно билеты вручать

Arty Севастополь
23 Май, 2012 (ср, 13:39)

Всегда будут довольные и не очень! Ведь совсем недавно, давайте вспомним, господа!!!! У нас и стадиона то не было..... неужели прям 5,5тыщ желающих ездило в Симферополь??? А тут и на елку залезть,и ..опу не ободрать хотим))) Надо быть благодарными руководству клуба, меценатам, спонсорам...., что у нас есть такая замечательная арена, хоть и не совсем большая(((( но "маемо то шо маемо", ведь и команда пока не уровня "Барселоны"... Но верим в светлое будущее.... Как заиграл Наш клуб то!!! Все будет, будут победы, будут гонорары, будут высшие лиги.....будет нам наш «Камп Ноу» Севастопольский!!!! Верим в команду, верим в победы!!!! А воду лить можно бесконечно,всегда будут полит.моменты, перекупы, и мы с Вами-болельщики! Не попали на стадион-идем на горку,и туда нет-лезем на деревья, ну на худой конец бегом по пабам к плазмам!! Главное от нас это поддержка клуба в любом проявлении,как-то так. Возразите?

гостья Севастополь
22 Май, 2012 (вт, 21:39)

Куплю 2 билета,дорогою.Т.050-95-3333-1

Папа Буел Севастополь
22 Май, 2012 (вт, 20:17)

АКЦИЮ ЗАДУШИ БАРЫГУ надо обязательно на стадио провести и мочить БАРЫГУ всей толпой за перепродажу втридорога!!!!!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год