Билеты на матч «Севастополь» — «Металлург» (Запорожье) [ОБНОВЛЕНО]

В воскресенье, 20 мая, в продажу поступят билеты на матч 33-го тура Чемпионата Украины среди команд первой лиги «Севастополь» — «Металлург» Запорожье, который состоится в четверг, 24 мая, на стадионе СК «Севастополь». Начало игры в 19:00.
 
Приобрести билеты можно в кассах стадиона с 11:00 до 20:00. 
 
Так же обращаем Ваше внимание на то, что в одни руки отпускается не более 4-х билетов.
 
Напомним, что как обычно, развлекательная программа на стадионе начнется за два с половиной часа до игры. Пришедшие на стадион в 16.30 смогут послушать живую музыку, сфотографироваться в тантамаресках, принять участие в различных конкурсах и, главное, — в розыгрыше очередного билета на матч Евро-2012.
 
И, конечно, поболеть за любимую команду и получить удовольствие от ее игры!
 
Приходите, сделайте поход на стадион семейным праздником!

Фотогалерея

92 комментария

Комментарии пользователей сайта



Nehochu Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 21:44)

yganin Севастополь19 Май, 2012 (сб, 20:45)  
Люди не гоните волну.Работникам клуба запретили бронировать билеты.Знаю точно потому что самого обломали.  
 
 
Как я тебя понимаю) мне в очередь соваться смысла не было, так что привет тк футбол, места на горке начнут с утра занимать)

метал zp Запорожье
20 Май, 2012 (вс, 21:15)

Остряк  
 
 
ты про метал помолчи все решится в матче севастополь ▬ "Металург" Запорожье тогда посмотрим, а динамо срань полная провалили сезон весь и не забывай о том что 1 круг мы выйграли 1 ▬ 0, а крымтеплицу 4 ▬0  

Папа Буел Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 17:25)

Если выйдем в ПЛ то построят стадион КЧФ у панорамы

Папа Буел Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 17:24)

Папа Буел (20 мая 2012, 16:23),  
Прикинутся болелами  

Папа Буел Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 17:23)

Надо прикинутся доделкам Металурга тогда может пустят.

CatPower
20 Май, 2012 (вс, 17:21)

да, сегодня тоже пытался взять билеты... в 10 занял очередь )  
видимо за абонементами на след сезон придется палатки за неделю ставить  
 
стремно конечно

Rally Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 16:46)

самое главное,четвертая часть людей которые брали по 4 билета,не пидут на матч!!!!!!!  
вот что обидно.

Rally Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 16:23)

...стоял с 9:50 по14:00 билеты закончились!!!!!!!! я в ярости!!!!! все брали по 4 билета,каждый человек!!!!!!!

[Alex][ZB] Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 16:21)

В Одессе стадион практически за 1 год построили

shkurik Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 16:16)

просто люди - ето животные.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год