Владимир Журавчак: «Если такая команда, с такими болельщиками не войдет в Премьер-лигу – будет очень жалко»

– Я не буду говорить про игру нашей команды. Хочу поблагодарить всех севастопольцев за такую хорошую ауру поддержки. Просто прекрасно! Чувствуется дух футбольный. Вас можно только поздравить. Если такая команда, с такими болельщиками не войдет в Премьер-лигу – будет очень жалко.
 
Я не говорю про нашу игру, потому что ваша команда на крыльях, на эмоциях просто летит. Не хочется говорить больших комплиментов, но очень хорошая у Вас командочка. Это большой праздник. Видно, что команда играет для болельщиков – так как и должно быть. Каждый игрок, который выходит на поле отдается – крылья вырастают. Я могу севастопольцев только поздравить с хорошей игрой и пожелать одного – чтобы то, о чем вы все думаете, наверное, и руководство клуба думает, завершилось для вас удачно. Вы заслуживаете этого полностью.
 
А о нашей команде что говорить? Они насколько могли, настолько отдавали себя. Однако, мастерство не дотягивает. Но я все равно поблагодарил своих игроков, за то, что они, по крайней мере, бились и старались сдержать натиск вашей команды. А так, я хочу Вас только поздравить. От всей души хочу пожелать Вам, что бы все у Вас было хорошо.
 
После сегодняшней победы «Нивы» у Вас, видимо, даже теоретичных шансов не осталось, чтобы сохранить прописку в первой лиге? Немного о будущем Вашей команды.
 
Руководство команды будет разбираться. На большие шансы мы особо и не рассчитывали с самого начала. Но команда старалась где-то брать очки, насколько можно было брать. Но сегодняшняя игра в Армянске винницкой «Нивы»  перечеркнула все наши надежды. Но все равно, следующие игры мы не собираемся играть спустя рукава. Будем стараться играть на победу. Для нас, конечно, случившиеся большое разочарование.
Интервью Владимира Журавчака

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



ы123ы321 Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 22:50)

Приятный Человек!!! и...............Тренер Приятный...  

матроскин)
16 Май, 2012 (ср, 20:52)

Спасибо за добрые слова)  

Corcovado Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 17:04)

ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ СТАЛКИВАЕТ БОЛЕЛ!

Nehochu Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 14:55)

действительно, приятный человек. Поздравил, никого не обвинил. не то что МетаЗаповский Зайцев, что не проигрыш, так у него неадекватное судейство. лшара ёмаё.  
Спасибо Львову за поздравления и за Володю Т-34 )  

Kimmeriec Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 11:39)

Один из немногих тренеров который в поражении своей команды никого не обвиняет, очень жаль, что ФК Львов вылетает во 2 лигу УДАЧИ команде на футбольных полях.

Бродяга Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 09:39)

Спасибо тренеру Львова за теплые слова! А вот за команду обидно, сколько раз мы с ними боролись, хорошая была команда. Надеюсь долго во второй не просидит. Удачи!!!

Oleg Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 08:44)

ksp 15 Май, 2012 (вт, 23:39) Учи украинский язык-и все будешь понимать. Живем-то мы пока на Украине. Учи-не помешает! А тренер Львова-молодец! Хорошие слова сказал о нас. Респект и уважуха ему. Удачи его команде.Если повезет-снимутся пара команд с участия в 1-й лиге и освободится место для Львова. Еще раз спасибо за теплые слова Владимир. Удачи!!!

Сантьяго Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 01:30)

Спасибо за тёплые слова! Если чесно,то жалко ФК Львов. Ведь на самом деле хороший клуб. Дай Бог им УДАЧИ!!!!

rapatskiy
16 Май, 2012 (ср, 00:49)

приятный мужик. спасибо за комплименты!!!

NM Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 00:46)

СПАСИБО, СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ....  


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год