Сергей Пучков: «Осталось три игры, самых серьезных, в которых нужно только побеждать, чтобы достичь нужного результата"

– Я думаю, комментарии излишни. Все видели желание нашей команды победить, тем более все прекрасно знали результат, который был в Черновцах. Это давало нам шанс ещё больше сократить отставание от запорожского «Металлурга». Борьба продолжается. Осталось три игры, самых серьезных, в которых нужно только побеждать для того, чтобы достичь того результата, который стоит перед командой.
 
То есть, сегодня в игре у вас проблем не возникло?
 
Мы прекрасно понимали, что соперник находится внизу турнирной таблицы и будет стараться показать себя, хотя бы увезти очко. Но молодцы ребята, забили быстрый гол и немного раскрепостились. Вы все прекрасно знаете,  под каким  психологическим давлением находятся наши ребята в данный момент. И уже при счете 2:0 мы увидели ту игру, которую хотелось бы видеть от команды. Да, есть еще не большие проблемы с взаимопониманием у ребят. Они еще не до конца выполняют то, что мы от них требуем на тренировках, но на это нужно время. Вы сами прекрасно понимаете, что есть ещё над чем нам работать.
 
Сергей Валентинович впереди три матча и, понятно, что максимальная концентрация будет на игре с «Металлургом». Не помешает ли это команде нормально подготовиться к играм с «Одессой» и «Буковиной»?
 
Нет. Вне зависимости с кем у нас игра, мы готовимся очень серьезно. К игре с ФК «Львов» мы готовились серьезно, и также будем готовиться к играм с «Одессой» и «Буковиной». Еще раз хочу повторить, что для нас все игры одинаково важны.
 
А вот что было сегодня неприятно, так это когда в концовке матча наши болельщики, при счёте 4:0 стали покидать трибуны стадиона. Мы для них стараемся. На 92-ой, 93-ей минутах ребята создают моменты, хотят забить, а некоторые зрители в это время уходят. Может это связано с транспортными проблемами? Может быть нам надо раньше игры начинать?
 
Зато оставшиеся – скандировали «5:0». В перерыве был заменен Воронин. С чем связана эта замена?
 
У него микротравма была получена еще в игре с «Динамо-2». Мы его немного пожалели, чтобы дать возможность отдохнуть, да и Кицуту посмотреть – давно парень не играл. Надо было поднять его настроение. Также как и Данишевского, тем более он парень наш – севастопольский, должен был выйти помочь. Вы сами видели, что не выпал из игры ни один, ни второй. Микротравма была и у Мате. Мы его сегодня утром вообще освободили, дали возможность подготовиться к 20-му и к 24-му числу.
 
Впереди игры с «Одессой» и «Металлургом». Отдыха у команды практически не будет. Не было желания сегодня сэкономить силы?
 
Нет. Все идет в рамках тренировочного процесса. Заранее, еще когда готовились ко второму кругу чемпионата, у нас были игры на третий, на четвертый день. Мы так делали специально, чтобы ребята под нагрузкой занимались. А времени для восстановления у нас достаточно.
 
Вы довольны игрой Бредуна на позиции центрального защитника? Он может в будущем рассматриваться основным на эту позицию?
 
Всё может быть. Почему бы и нет?
 
Валерий Георгиевич Газзаев в свое время сказал, что если ЦСКА выиграет кубок УЕФА, то он сбреет усы. Хименес вчера выполнял обещание перед болельщиками, танцуя на центральной площади Сарагосы, после сохранения его командой прописки в элите. Наши болельщики интересуются, чем порадует (или удивит) главный тренер нашей команды, в случае решения задачи сезона?
 
30-го вечером Вы увидите. Дай Бог!
 
«Яблочко» на площади Нахимова?
 
Нет. Другое.
Интервью Сергея Пучкова

26 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Бодя Севастополь
18 Май, 2012 (пт, 14:51)

Те кто уходит,на них не стоит обращать внимания.Настоящий болельщик с командой до свистка...

Папа Буел Севастополь
18 Май, 2012 (пт, 00:35)

Налосы Валентиныч подстрижется!!!!

kadmii Севастополь
17 Май, 2012 (чт, 19:56)

che-aleksei (16 мая 2012, 19:26),  
100% По началу вроде что то про транспорт намечали,потом все [цензура]или(

che-aleksei Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 20:26)

По поводу болелов, которые раньше уходят, хочу сказать, что не матчи раньше начинать нужно, а как-то договариваться с топиками, чтоб их побольше ходило, а то хрен сядешь. А кому-то в Инкерман, Балаклаву и тп.  
 
Ну а тем, кто не смотря ни на что, с командой до конца - респект и уважуха:)

Gurik-a Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 16:47)

Лучший тренер!!!!Команда летит вверх!!!!!Так держать!!!!Вперед Севастополь!!!!!!!

Nehochu Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 14:38)

Сергей Валентинович, не обращайте внимания на этих.. кто уходит до свистка. И пожалуйста, не делайте игры раньше))вот это действительно неудобно) на сколько бы игры не назначили, такие ходки не уважающие свою команду и остальных болельщиков/фанатов будут всегда. Главное что большинство остаётся и после свистка радуются вместе с командой. Поздравляю Севастопольцев с победой нашего родного клуба и потерей очков МэЗэ)

Kimmeriec Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 12:13)

Я тоже не понимаю тех горе болельщиков, которые преждевременно покидают стадион это не уважение, как к своей команде, так и к другим людям которым они мешают своим хождением. Севастополь с ПОБЕДОЙ!!! ДАЁШЬ 100% РЕЗУЛЬТАТ в весенней части чемпионата! ВПЕРЁД СЕВАСТОПОЛЬ!!!

alexeydmitriyev Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 09:29)

Именно такой игры мы все так долго ждали! Вперед, Севастополь! Молодцы! Удачи в оставшихся играх!

Вадим Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 01:40)

Спасибо Сергей Валентинович!!!!!!Спасибо Команде!!!!!!Сумасшедший настрой и великолепная Победа!!!!!!!!!!!!!!!От такой Команды и от ТАКОЙ игры только одно удовольствие получаю!!!!!!!!!!!И Буковине Спасибо за НАДЕЖДУ на ПРАЗДНИК УПЛ!!!!!!!!!!

Feris Севастополь
16 Май, 2012 (ср, 01:28)

Всех с победой!Будем надеяться,что команда продолжит в том же духе и порадует нас в следующем сезоне своей игрой в ПЛ!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год