Дома «Сталь» севастопольцам не проигрывает
- 10 мая 2012 10:30
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
«Сталь» (Днепродзержинск) – «Севастополь-2» – 3:0
9 мая. 17.00. Днепродзержинск. Стадион «Металлург».
1200 зрителей. +31. Оценка поля – 4 балла.
Сталь: Бобров, Федота, Махлоев, Климаков, Ходуля, Каленчук (к), Патула (Ломко, 65), Косяк (Савин, 46), Притуляк, Колесников (Савченко, 77), Чечеленко (Алиев, 69)
НЗ: Шарлай, Головко, Бондаренко
Главный тренер: Виктор Маслов
Севастополь: Когут, Чарковский, Билый, Челядник, Воронин, Стрельцов (Симулиди, 86), Гуйганов (к) (Шешеня, 46), Гевлич (Недоля, 46), Власюк (Морозко, 65), Тудаков (Ищенко, 70), Сечин
НЗ: Потапов
Старший тренер: Анатолий Скворцов
Голы: Чечеленко (9, 14), Алиев (88)
Предупреждения: Махлоев (41), Каленчук (47) - Власюк (45)
Арбитры: Ярослав Песоцкий (Сумы), Владимир Киселев (Сумы), Андрей Ющишин (Тернополь), Денис Резников (Днепродзержинск)
Инспектор ФФУ: Леонид Кубяк (Киев)
Так и не удалось севастопольским командам в этом сезоне добыть победу в Днепродзержинске. Напомним, что осенью наш основной состав в Кубке Украины проиграл «Стали» со счетом 1:2. Теперь днепродзержинцам удалось победить и севастопольскую молодежь.
Что примечательно, до этого в двух матчах подряд сильнее были подопечные Скворцова. Первая встреча прошла на стадионе «СКС» осенью, тогда севастопольцы выиграли со счетом 1:0. Также команды сыграли между собой товарищеский матч в поселке Фрунзе во время зимних подготовительных сборов. Эта игра закончилась со счетом 2:1 в нашу пользу.
Но на родном стадионе «сталевары» не уступили. Кроме того, победу с убедительным счетом одержали. Предшествовавший матчу праздничный концерт в честь Дня Победы явно придал бодрости хозяевам. Что и говорить, если две первые атаки «Стали» заканчивались голами. И в центре внимания был один и тот же футболист – Владислав Чечеленко. Голы тоже были похожи друг на друга, разве что в первом эпизоде форвард «Стали» отправил мяч низом в угол, а во втором пробил сильно верхом под перекладину.
Вот так лихо все началось для наших парней. Однако затем игру удалось выровнять и забивать «скворцята» также могли. Тудаков, например, наносил отличный удар с ходу, но мяч от перекладины отскочил в поле. Зарабатывали много штрафных и угловых ударов, но они, к сожалению, ни к чему не приводили.
Вторая половина так и вовсе запомнилась встречными атаками на ворота Боброва и Когута. Хозяева сознательно отдавали инициативу сопернику, стараясь забить в контратаке. Но особой остроты, стопроцентных моментов для взятия ворот не возникало. Немного усилили игру нашей команды вышедшие на замену футболисты: Недоля, Шешеня, Ищенко. Но и это не было гарантом того, что «Сталь» пропустит, а «Севастополь», в свою очередь, забьет.
А пропустил «Севастополь». На 88-й минуте подачу с правого фланга замкнул Сейхан Алиев и установил окончательный счет в этом матче. Тем не менее, обидно становится, когда вспоминаешь момент на последних минутах. Ищенко имел шанс забить хотя бы гол престижа, но, получив мяч в чужой штрафной, Андрей пробил выше ворот.
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 18 |
2. | ![]() |
Победа | 16 |
3. | ![]() |
Сочи-2 | 15 |
4. | ![]() |
Ростов-2 | 14 |
5. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 14 |
6. | ![]() |
Севастополь | 13 |
7. | ![]() |
Легион | 12 |
8. | ![]() |
Рубин Ялта | 11 |
9. | ![]() |
Нарт | 10 |
10. | ![]() |
Дружба | 8 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 8 |
12. | ![]() |
Астрахань | 7 |
13. | ![]() |
Ангушт | 5 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 0 |
Ближайшие матчи
- 10.05 в 17:00 Севастополь - Астрахань
- 17.05 в 16:30 Рубин Ялта - Севастополь
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1

Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Зеки Алиев
Защитник
11 мая - 28 лет

Александр Попов
Полузащитник
12 мая - 19 лет

Александр Попов
Полузащитник
12 мая - 19 лет
Комментарии пользователей сайта
в сильных командах тренера с именами тренеруют молодежь, потому что всем грандам понятно откуда они должны ждать помощь в первую очередь......и эта должность не менее ответственна, чем тренер основы....
мне кажется что кто-то отбывает номер типа Чалый всех разогнал оставил свояковЕсть свои доморощенные Пивоваров,Кива
с такими делами у нас севастопольские ребята не скоро заиграют в первой команде!
летом кому-то лучше уйти во благо молодежи!
Что-то сломалось во второй команде: кажется перехвалили игроков во время предсезонки...
Очень плохо, какой то пох...изм.
пучкову и кононову надо больше заглядывать во вторую команду и будет порядок.
Ну если уж дома бомжам-2 проиграли, а Толику [ссылка] "всё нормально"! (((((
Надеюсь, Кононов наведёт шороху в клубном хозяйстве всех возрастов.
нужен разбор и командировка в молдову половине состава)))
на сборах играли те же ,,они уже наелись,а другие голодают.
Команда мягких игрушек! На сборах переигрались!