Александр Сокоренко: «Готов в любой момент выйти на поле»
- 8 мая 2012 23:55
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В игре с киевским «Динамо-2» голкипер нашей команды Александр Сокоренко не попал в стартовые одиннадцать. Однако был в любую минуту выйти на поле и переживал не меньше, чем любой из его товарищей по команде, тренерского штаба или болельщиков «Севастополя».
— Саша, такие игры проще смотреть со скамейки запасных или в них непосредственно участвовать?
— Конечно, мне, как и, наверное, каждому футболисту, в любой игре проще участвовать, нежели смотреть ее со стороны. Проще, когда ты играешь в стартовом составе и занимаешь свое место на поле, нежели смотреть со скамейки.
— Как тебе, вообще, сегодняшняя игра?
— В первые минуты, пока раскачивались, пропустили два необязательных гола. Потом быстренько нащупали свою игру, и все стало на свои места. Как и должно было быть.
— Что нам ждать от ближайших четырех игр?
— Как чего?! Перед нами поставлена только одна задача — побеждать в каждом матче!
— С нами-то понятно! А чего ждешь от центральной игры этого тура — встречи «Говерлы-Закарпатья» и запорожского «Металлурга»?
— Жду честной борьбы… Хотя, думаю, что выиграет Ужгород. По крайней мере, мне хотелось бы такого исхода в этом матче.
— Саша, когда ты выйдешь на поле?
— Когда скажет главный тренер, хотя я готов выйти в любую минуту!
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Амет Дугу
Полузащитник
8 марта - 28 лет
Ростислав Тыщенко
Вратарь
10 марта - 22 года
Валерий Чалый
Генеральный директор
13 марта - 68 лет



Комментарии пользователей сайта
Уверен, что если бы Саша стоял второй круг 10-11 вместо ленивого толстого Веремко, то результат мог бы быть другим. Литовка, к сожалению, пока не тянет. Если готов - должен выходить на поле!
Александр, спасибо тебе за поддержку своего товарища - Литовку, который уверенно играет! Оставайся и дальше в команде и учи своих младших товарищей!
говерла выиграла,только Бог решит наш дальнейший статус. p.s.надо было не сливать в 1-м круге!
Хотелось бы, чтобы вышел на поле :) Легенда без преувеличения!
[ссылка]
Удачи!!! С нами Бог!
СЛОН!СЛОН!СЛОН!)))