Артем Култышев: «Ни о какой случайности не может быть и речи»

Артем Култышев во встрече с киевским «Динамо-2» сделал результативную передачу, после которой Сергей Кузнецов сравнял счет в матче. Артем поделился своими впечатлениями об этой встрече с клубной пресс-службой.

— «Динамо-2» очень мощно сыграло первые 10-15 минут. Если бы они провели весь матч на таком уровне, то нам было бы очень тяжело. Мы пропустили два необязательных быстрых гола, но хорошо, что сумели сравнять. А потом Серега сумел забить и победный гол. Сумели довести игру до победы.

— Артем, когда мы первый раз сравнивали счет, и ты отдал голевую передачу, как все происходило?

— Сергей (Кузнецов – п-с.) находился на своем месте, я делал передачу в нужное место. Поэтому ни о какой случайности не может быть и речи. Просто стечение двух этих «обстоятельств» и привело к голу. Каждый был на своем месте и сделал свое дело.

— Быстрый гол выбил команду из колеи? Не попала она в состояние грогги, как говорят боксеры?

— Ну, раз мы сумели дважды сравнять счет, а затем и выиграть, значит, не попала. Но, конечно, мы не ожидали, что Киев начнет так резво и мощно.

— Дождь внес какие-то коррективы в игру?

— Он был одинаковым и для нас, и для киевлян. Может быть, то, что они во втором тайме отдали нам больше инициативы, конечно, и вызвано дождем. Во всяком случае, мы во второй сорокапятиминутке чувствовали себя уверенней.