Подводим итоги апреля

Завершился опрос посетителей нашего сайта по определению лучшего игрока ФК «Севастополь» в номинации «Голы месяца. Апрель 2012». В прошедшеммесяцесевастопольская  команда сыграла пять игр, естественно все выиграла, «отгрузив» в ворота соперников 11 голов. По количеству забитых  мячей, в апреле, вне конкуренции Сергей Кузнецов – на его счету 4 гола. 3 мяча в свой актив записал Андрей Шевчук. По одному раз в воротах соперников «расписались» Александр Караваев, Владимир Танчик, Александр Жабокрицкий и Бесарт Ибраими.
 
В голосовании на лучший гол апреля приняли участие 128 человек. Подавляющее большинство – 93 болельщика проголосовали за Владимира Танчика и его потрясающий удар, который привел к победному голу в выездном поединке с белоцерковским «Арсеналом». Поздравляем наш «Т-34» с заслуженным успехом, желаем ему быть всегда на ходу и «стрелять» много и результативно! Второе место в опросе болельщиков занял гол Александра Жабокрицкого, который он вколотил «Звезде». У Саши в активе 13 голосов. Из четырех мячей забитых Сергеем Кузнецовым в апреле, самым эффектным, по мнению респондентов, оказался второй гол нашего нападающего в ворота ахтырского «Нефтяника». Посетители клубного сайта по достоинству оценили стремительную атаку севастопольской команды и завершающий удар  Сергея – третье место в опросе.
 
Взяв за основу оценки каждого игрока севастопольской команды, полученные ими от наших болельщиков за игры  в апреле, выяснилось, что «Игроком апреля» стал голкипер севастопольской команды Игорь Литовка. Его  средний балл составил - 4,18. Поистине – заслуженная благодарность от наших болельщиков за спасенную игру в Белой Церкви!   Совсем немного от него отстал Владимир Танчик, у которого средний балл - 4,14. Третье место с одинаковым рейтингом (4,1) разделили между собой Александр Караваев и Мате Гвинианидзе.
 
Опять же, если взять за основу вышеуказанное голосование болельщиков, то у каждой игры, проведенной нашей командой в апреле, также имеется своя оценка. А именно, средний бал севастопольских футболистов за игру в Николаеве составил – 3,11. Это худший показатель апреля. Самый высокий рейтинг у наших ребят оказался после матча в Донецке с «Олимпиком» – 4,0. В других поединках общий средний бал игроков «Севастополя» оказался следующим: с «Нефтяником» - 3,92, со «Звездой» - 3,88, с «Арсеналом» - 3,75.

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
10 Май, 2012 (чт, 16:42)

Рад за Т-34 и Литовку. Они победил заслуженно!

Vasili4 Севастополь
8 Май, 2012 (вт, 22:19)

я тоже за Танчика голосовал)

kadmii Севастополь
8 Май, 2012 (вт, 20:05)

А кто слабое звено?))

Турнирная таблица

1. Легион Легион 10
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
6. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
8. Форте Форте 3
9. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
10. Дружба Дружба 3
11. Строитель Строитель 3
12. Победа Победа 2
13. Севастополь Севастополь 2
14. Нарт Нарт 2
15. Динамо-2 Динамо-2 1
16. Ангушт Ангушт 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год