Сергей Пучков: «Знали, что «Николаев» будет кусаться»

— Об игре рассказать? А вам легко было сидеть? Нам тоже!... Сразу же хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые приехали в Николаев и в такую жару поддержали ребят! Понятно, что сейчас многие будут говорить, что обе команды играли в равных условиях. Но одно дело — создавать, другое — обороняться. Это две разные вещи. Вы видели, сколько не было забито в первом тайме мячей?!
 
На второй тайм ребята вышли заведенными, но ответственность за результат, повлияла на счет матча. Если бы в первом забили, думаю, было бы легче всем. И жаркая погода повлияла на наше движение. Повторюсь, что разрушать — легче. Мы знали, Что «Николаев» будет играть от обороны и будет ловить нас на контратаках. Мы предупреждали наших ребят, что у «Николаева» очень сложное турнирное положение, они будут биться, кусаться. И вы видели: они отдавались полностью.
 
А мы закаляемся, как сталь. Играли до конца. То напряжение, что было, повлияло на исход матча: мы заработали пенальти, забили, довели игру до конца. Будем продолжать готовиться к дальнейшим матчам.
 
Мы очень боялись за эту игру. Честно! «Николаев» — это очень неудобный для нас соперник. И статистика об этом говорит. Но мы настраивали наших ребят только на победу.
Интервью Сергея Пучкова

26 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Папа Буел Севастополь
30 Апр, 2012 (пн, 20:22)

Важен конечный результат а не процесс!!!!

Папа Буел Севастополь
30 Апр, 2012 (пн, 20:21)

Можно посыпать сахаром игру команды и быть классным болелой своей команды! Но это это страусиная идеология. Реально надо говорить что игры НЕТ и концентрироваться на этой проблеме, думать как построить игру, тренера должны знать КАК это делать!!! А не говорить это же футбол понимаешь.... Короче трынды надо дать всей команде а не в попу ее целовать!!!!!! И работать работать работать!!!!!!!( и тренеру тоже работать).

Адэльвэйс Москва
29 Апр, 2012 (вс, 23:14)

SWEET (29 апреля 2012, 13:08),  
Да кто их возьмет ? Или кого ? Брать ? Только пока одного можно - каравая на данный момент .

Vitaliy_SV.sev None
29 Апр, 2012 (вс, 15:49)

Всё хорошо, что хорошо кончается! И не надо говорить, что 80 минут мучались... Я вспоминаю игру в Киеве в 80-е годы, когда Динамо принимало Кайрат: всю игру киевляне провели в атаке, практически задавили соперника на их половине поля. Но одна контр-атака алма-атинцев и был забит гол (Кайрат был на вылете из лиги, а Динамо боролось, как всегда, за чемпионство)... И Кайрат победил со счётом 1:0. Так что не надо плохо говорить о ребятах - каждый сделал всё от него зависящее и не пропустили при этом! Молодцы!

voenniy Севастополь
29 Апр, 2012 (вс, 14:42)

Честно сказать, мне стыдно перед командой, за таких болельщиков, которые в такое тяжелое в психологическом, да и в физическом плане не только не поддерживают, а еще и обсирают игру команды! Вы как будто с другой планеты! Да будь это хоть вторая лига, выйграть 8 игр подряд, это уже достижение! Причем вы не вспоминаете уровень команды в первом круге!  
Если не поддерживаете, тогда воздержитесь от публичного объявления своей точки зрения, игроки тоже люди и имеют определенный запас прочности! Они однозначно прибавили, но играет один состав, и он естественно подустал и физически и психологически! Красота игры - не всегда дает результат, сейчас главное очки! Так спасибо этим ребятам, что от тура к туру они дают нам эту надежду возвращения в ПЛ!  
Жаль что нельзя до конца сезона оградить игроков от прочтения постов этих нытиков псевдоболел! Помогите команде, дайте ей понять что мы не по другую сторону баррикад, а переживаем и живем вместе с командой!  
Вперед Севастополь, Мы с тобой!

SWEET Севастополь
29 Апр, 2012 (вс, 14:08)

Рыбак (29 апреля 2012, 12:40),  
Конечно будут новые игроки, так как, лучшие уйдут в ПЛ. Это очевидно.

Севастопольский Севастополь
29 Апр, 2012 (вс, 14:08)

Молодец Валентиныч прислушался к моему пожеланию и выпустил таки Бесарта Ибраими, Бесарт красава, огромное спасибо тебе за этот гол

Рыбак Севастополь
29 Апр, 2012 (вс, 13:40)

Игра, конечно, не понравилась. Но не понимаю тех, кто набросился на команду.  
Пройти такую напряженную дистанцию без спада невозможно. Давайте считать, что вчера и был этот спад (при котором, заметьте, всё-таки взяли 3 очка !).  
Наши ребята - единственные, не потерявшие весной ни одного очка!  
Многие позиции требуют усиления. Не сомневайтесь, при любом результате сезона, будут новые игроки.  
 
Тем, кто ждёт непрерывной фееричной игры и одних побед, ещё недавно говорили - "болей за Барселону".  
Что-то сегодня настроение у фанов Барсы неважнецкое....

Lector Севастополь
29 Апр, 2012 (вс, 10:08)

хватит истерить уже! игрокам от этого не легче будет.  
Набираем очки и это главное, у соперников (метзапа и гаверлы) нав тоже не радужное настроение от того что мы всех выигрываем, и они щас осечку сделают.  
Ну а если у них все проплачено то тут никто уже не поможет))  
А мы игрть должны и накласть на них а всех  
 

СЕДОЙ Севастополь
29 Апр, 2012 (вс, 10:04)

Да все нормально.Не нойте.Не может быть всегда так, как хочется (5:0).Главное-победа.  
СВ-молодец.Пусть кто нибудь попробует на твоем месте побывать,тогда наверно поймет.А говорливых у нас в Севасе много,делать то нечего.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год