Сергей Воронин: «Эта игра носила принципиальный характер»

Второй гол в ворота кировоградской команды Андрей Шевчук забил после ювелирно точной подачи Сергея Воронина. А ведь не менее классный пас наш защитник дал и Сергею Кузнецову, однако форвард не сумел воспользоваться им должным образом.

– Игра была принципиальной, обе команды не хотели проигрывать. К тому же Андрей Степанов и Рома Войнаровский, наверное, хотели продемонстрировать, доказать, что их расставание с «Севастополем» было ошибкой.

Первый тайм было трудно. «Звезда» – очень неплохая команда, она показала это, обыграв Запорожье со счетом 4:0, у них хороший амбициозный тренер. Во втором тайме мы немножко прибавили, Саша Жабокрицкий хорошо вошел в игру, и забили гол. После этого почувствовали уверенность, стали играть более раскрепощено и добились уверенной победы.