Послематчевое интервью Вадима Евтушенко

Прежде всего, поздравляю команду «Севастополь» с победой. Они, наверное, сегодня ее заслужили, все-таки играли больше в атакующий футбол. Мы тоже неплохо провели игру. Пропустили два необязательных гола. Скорее всего, сказался класс футболистов «Севастополя». Ведь мы допустили немного ошибок.
 
Играли, конечно же, вторым номером. На то были объективные причины. У нас, к сожалению, мы вынужденно меняли линию полузащиты. Сегодня играли три новых полузащитника. Это объективные обстоятельства, а не то, что я ротацию провожу. Сегодня вышли играли игроки, которые долго не играли. Войнаровский в первый раз вышел, Шибко первый раз в этом сезоне вышел. Наверное, это где-то сказалось, но я доволен своей командой. Они, в принципе, выполнили установку на игру. В принципе мы должны были первыми забивать. Шибко такой момент имел. Не знаю, как  в такой ситуации можно пробить так, как он пробил? Забей гол, неизвестно как бы повернулась игра.
 
Но в целом я считаю, конечно же, такие игры тоже полезны. Побольше бы нам игр в такой обстановке, с таким антуражем игры. Я надеюсь, что «Севастополь» добьется своей цели. Такая  команда, с такой публикой должна быть представлена в Премьер-лиге.
 
Появление в составе Романа Войнаровского как-то связано с тем, что Ваша команда приехала именно в Севастополь? Он говорил в своем предматчевом интервью, что молодежь может испугаться севастопольской поддержки. Или это просто случайность?
 
Если бы у нас были все игроки, которые входили в основную обойму, может быть Роман сегодня в основном составе и не вышел бы. Но как бы, знаете – в неудаче есть удача. Все-таки мы проверили Романа в такой серьезной игре и он, в принципе, несмотря на то, что давно не играл, на мой взгляд, своим опытом где-то внес спокойствие в игру нашей команды, поэтому я считаю, что он достойно сыграл эту игру.
Интервью Вадима Евтушенко

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


begi Севастополь
22 Апр, 2012 (вс, 00:20)

pitosha (21 апреля 2012, 22:57),  
Поддерживаю на 100%. Стёпик сегодня - красава! Жаль, что уже не с нашей командой! =(

pitosha Севастополь
21 Апр, 2012 (сб, 23:57)

А ПО МНЕ СТЕПИКУ ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ.КУЗНЕЦОВА ПРИКРЫЛ НЕ ГОРЮЙ!!!Жаль хороший защитник не у нас!ВОЙНУ НЕ УВИДЕЛ,КАК В СЕВАСТОПОПОЛЕ ТАК И В ЗВЕЗДЕ,Может травма?НЕ ПОПРОЩАЛИСЬ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!!Я не в обиде,хотя их поприветсвовали???УДАЧИ ЗВЕЗДЕ!ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!СЕГОДНЯ ПАРНИ МАТЧ ПРЕПОДНЕСЛИ,,,!!!НИ СЛОВА ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg Севастополь
21 Апр, 2012 (сб, 23:30)

Хороший был игрок. Хороший Тренер. Хорошая команда. Хорошее интервью!

festo
21 Апр, 2012 (сб, 22:50)

111 (21 апреля 2012, 21:31),  
не тупи

D12 Севастополь
21 Апр, 2012 (сб, 22:47)

Болельщики - это тоже публика! Вью по делу.

Vitaliy_SV.sev None
21 Апр, 2012 (сб, 22:32)

Войнаровский и Степанов хорошо отыграли.

arslan Севастополь
21 Апр, 2012 (сб, 22:03)

Первый тренер, которого слушаешь и не обвиняет арбитров или еще какие-то причины ищет, а говорит четко и адекватно не вышло так не вышло.  
Приятно, что поздравил с победой.  
Удачи Звезде!

kadmii Севастополь
21 Апр, 2012 (сб, 21:58)

Война сегодня нормально отыграл.Еще б Гололобова выпустили.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год