Игорь Литовка: «Видел, что смогу вытащить этот мяч»

Голкипера «Севастополя» Игоря Литовку по праву можно считать одним из героев матча: уже в компенсированное арбитром время он отразил пенальти, назначенный в наши ворота.
 
 — Игорь, с победой тебя! Ты, безусловно, герой матча. Скажи, перед ударом с пенальти, ты видел, что сможешь вытянуть этот мяч?
 
 — Конечно, перед каждым ударом нужно и можно верить, и тогда все получится. Что касается «героя», то вы погорячились — играла вся команда. Просто так вышло — судейское решение…
 
 — Там была борьба. Ты боролся с Леоновым…
 
 — Я шел на мяч. А он (Леонов — П.-с.) мяча не коснулся и врезался в мои руки, а мяч своей траектории не изменил.
 
 — Ты не фолил?
 
 — Понятное дело! На последней минуте мне меньше всего хотелось фолить!
 
 — Во втором тайме команда прижалась к своим воротам. С чем это было связано?
 
 — Хотелось сохранить результат первого тайма и свои ворота. Наверное, это и повлияло. Но вся команда, все парни старались.
 
 — Весной мы впервые сыграли «на ноль». До этого, хоть один мяч, но пропускали…
 
 — Мне тоже не приятно пропускать в каждом матче! Но, главное, что команды выигрывает.

30 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Аленький Киев
17 Апр, 2012 (вт, 17:18)

Хороший вратарь- 50 процентов победы команды:))))Так что ФК Севастополь свои 50 процентов уже имеет точно:)

_ОФИЦЕР_ Севастополь
16 Апр, 2012 (пн, 02:08)

Николай (15 апреля 2012, 11:34),  
Умница - это выход и игра в мяч на 100%, после мяча как получится, а выход и не достал -это привёз. Победителя не судят но выводы необходимо сделать.

_ОФИЦЕР_ Севастополь
16 Апр, 2012 (пн, 01:53)

 
olegus_аля_ded.mazai (15 апреля 2012, 12:42),  
Согласен, поторопился.

Ю-мен
15 Апр, 2012 (вс, 20:42)

Если уходить не ниже уровня Барсы для Литовки

olegus_аля_ded.mazai Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 13:42)

_ОФИЦЕР_ (15 апреля 2012, 10:51),  
У меня претензия к вам. Зачем вчера преждевременно написали "Всех с победой"? Хотели быть первым? Как видите, это нам чуть не обернулось катастрофой.

Николай Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 12:34)

_ОФИЦЕР_ (15 апреля 2012, 10:51), Непонятно высказывания многих, в том числе и ваших "Сам привез", а что ему нужно в сторонку отойти? Наказывать нужно арсенал, на вратаря шел. Игорь умница.  

vazer1966
15 Апр, 2012 (вс, 11:52)

Игорь Литовка-не уходи никогда из нашей команды,даже если сильно попросят.А то худо нам будет.Ты наша палочка-выручалочка.

_ОФИЦЕР_ Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 11:51)

Не перехвалите, взял молодец, но сам привёз. Весной нет стабильности, надёжности. Не будем о плохом. Игорь без понтов работать не заедаться.

messi333 Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 10:06)

Герой матча - Игорь Литовка))

ы123ы321 Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 09:14)

Игорь,иду в ЦЕРКОВЬ,Поставлю Свечку за Здравие Твое,Команды нашей!!!  
За Чудо!!! Подаренное Городу!!! Спасибо!!!


Турнирная таблица

1. Победа Победа 41
2. Севастополь Севастополь 39
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 38
4. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 36
5. Ростов-2 Ростов-2 34
6. Нарт Нарт 29
7. Астрахань Астрахань 28
8. Сочи-2 Сочи-2 28
9. Дружба Дружба 26
10. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
11. Легион Легион 24
12. Ангушт Ангушт 14
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 14
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей


ИГРОКИ АВГУСТА

Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Максим Мясников
Полузащитник

18 августа - 19 лет



Роман Задирака
Защитник

22 августа - 19 лет



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 65 лет