Новости за Июнь 2024

  • сб
    1
  • вс
    2
  • пн
    3
  • вт
    4
  • ср
    5
  • чт
    6
  • пт
    7
  • сб
    8
  • вс
    9
  • пн
    10
  • вт
    11
  • ср
    12
  • чт
    13
  • пт
    14
  • сб
    15
  • вс
    16
  • пн
    17
  • вт
    18
  • ср
    19
  • чт
    20
  • пт
    21
  • сб
    22
  • вс
    23
  • пн
    24
  • вт
    25
  • ср
    26
  • чт
    27
  • пт
    28
  • сб
    29
  • вс
    30

Новости

Аккредитация СМИ на матч «Севастополь» – «Астрахань» Аккредитация СМИ на матч «Севастополь» – «Астрахань»
20 июня 2024 14:27
Билеты на матч "Севастополь" - "Астрахань" Билеты на матч "Севастополь" - "Астрахань"
20 июня 2024 10:57
LEON–Вторая лига Б. 15-й тур. «Севастополь» — «Астрахань». Анонс матча LEON–Вторая лига Б. 15-й тур. «Севастополь» — «Астрахань». Анонс матча
19 июня 2024 12:37
LEON - Вторая лига Б, 14-й тур. «Ростов-2» - «Севастополь». Трансляция матча LEON - Вторая лига Б, 14-й тур. «Ростов-2» - «Севастополь». Трансляция матча
17 июня 2024 18:44
Александр Ануфриев (Москва) назначен судьей матча «Ростов-2» – «Севастополь» Александр Ануфриев (Москва) назначен судьей матча «Ростов-2» – «Севастополь»
17 июня 2024 11:53
Представляем соперника. «Ростов-2» (Ростов-на-Дону) Представляем соперника. «Ростов-2» (Ростов-на-Дону)
16 июня 2024 09:53
LEON–Вторая лига Б. 14-й тур. «Ростов-2» - «Севастополь». Анонс матча LEON–Вторая лига Б. 14-й тур. «Ростов-2» - «Севастополь». Анонс матча
15 июня 2024 09:32
С днём рождения, Севастополь! С днём рождения, Севастополь!
14 июня 2024 05:50
LEON - Вторая лига Б, 13-й тур. «Севастополь» - «Динамо-2» (Махачкала). Видеообзор матча LEON - Вторая лига Б, 13-й тур. «Севастополь» - «Динамо-2» (Махачкала). Видеообзор матча
13 июня 2024 09:24
 LEON - Вторая лига Б, 13-й тур. «Севастополь» - «Динамо-2» (Махачкала). Видеотрансляция матча LEON - Вторая лига Б, 13-й тур. «Севастополь» - «Динамо-2» (Махачкала). Видеотрансляция матча
12 июня 2024 11:35

Турнирная таблица

1. Форте Форте 26
2. Ростов-2 Ростов-2 26
3. Астрахань Астрахань 26
4. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
5. Легион Легион 23
6. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 23
7. Севастополь Севастополь 22
8. Строитель Строитель 19
9. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 18
10. Ангушт Ангушт 18
11. Нарт Нарт 16
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 16
13. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 16
14. Победа Победа 12
15. Дружба Дружба 11
16. Алания-2 Алания-2 9
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

4 мяча



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Александр Оболенцев
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 19 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 40 лет



Дмитрий Иванов
Нападающий

7 июля - 26 лет