Конкурс прогнозистов. Итоги 11-го тура

Отчётный тур прошёл достаточно скучно, без резких взлётов по таблице и громогласных провалов. Причиной тому были два матча тура. Точней даже один – игра севастопольцев в Армянске, где наши футболисты установили новый рекорд результативности чемпионата, выиграв у тамошнего «Беркута» со счётом 6:0. Все до единого респонденты предвидели победу нашей команды, но счёт, естественно, не смог предугадать никто. А вот второй упомянутый выше матч, внёсший коррективы в наш конкурс, попросту не состоялся. Впервые со старта чемпионатов КФС матч был отменён. Игра «Бахчисарая» с «ТСК-Таврией» не состоялась. Причина такого решения диковинная – слабое здоровье футболистов симферопольской команды.
 
Поэтому, программа тура оказалась урезанной до трёх игр, а с учётом матча в Армянске вся борьба сосредоточилась вокруг противостояний «Евпатория» – «Океан» и «Рубин» – «Кафа». Эти матчи оправдали ожидания болельщиков и держали их в напряжении до последних минут матчей, где хозяевами и были забиты голы, принёсшие победы с разницей в один мяч.
 
После десятка «побед» добытых конкурсантами в прошлом туре на этот не осталось ни одной. Впрочем, несмотря на отсутствие «побед» на низкую результативность тура жаловаться не приходится. Средняя оценка составила 2,714 балла. В половине из предыдущих десяти сыгранных туров конкурсантам даже на четырёх матчах этапа не удавалось набрать больший средний балл.
 
Выиграл 11-й этап, набрав 5 баллов (из 9 возможных), Сергей Князев, пошагово поднимающийся с низов таблицы всё ближе к пелетону, преследующему лидеров турнира. До первой десятки Сергею осталось расстояние величиной в одну «победу».
 
Тройка лидеров осталась без изменений, а вот у преследователей градус борьбы становится всё выше. После одиннадцати туров первая десятка участников второго сезона выглядит так:
Ольга Коротя – 40; Сергей Молошик – 38, Сергей Кисель – 38; Владимир Глухих – 36; Олег Ващенко – 35; Пётр Беленко – 34; Александр Благодарный – 33; Евгений Гунько – 32; Максим Золотарёв – 31; Виктор Порывай – 31.
 
Как видите, вся борьба ещё впереди, и шансы стать победителем турнира сохраняют даже те, кто пожелает присоединиться к нашему конкурсу только сейчас. Ведь команды сыграли лишь неполных одиннадцать туров из двадцати восьми. Присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Поэтому, напоминаем тем, кто не боится конкуренции и уверен в своих знаниях о севастопольском и крымском футболе, что для участия в турнире по-прежнему необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 12-го тура:

7 ноября (суббота)

Кафа – Беркут
ТСК-Таврия – Рубин
 
8 ноября (воскресенье)
Океан – Бахчисарай
Севастополь – Евпатория

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год