Конкурс прогнозистов. Итоги 4-го тура

В четвёртом туре турнира прогнозистов чемпионата Премьер-лиги КФС было, как любят говорить футбольные специалисты, два разных тайма. Первый прошёл в субботу, когда «Таврия» и «Рубин», одержав по победе, принесли участникам конкурса прогнозов некоторое количество баллов. Была даже зафиксирована одна «победа» – Сергей Молошик точно спрогнозировал результат матча в Феодосии. А вот «второй тайм», который состоялся в воскресенье, кроме разочарования, практически ничего конкурсантам не принёс. Две нулевые ничьи в двух городах-героях стали неожиданностью почти для всех в Крыму и Севастополе. Впрочем, два исключения всё-таки было. Ольга Коротя и Пётр Беленко набрали по 2 балла, поставив на ничью в матче «Океана» и «Евпатории», но, не угадав итоговый счёт с абсолютной точностью.
 
Собственно эти два участника и продолжают возглавлять таблицу конкурса, упрочив своё лидерство. Особенно это касается Ольги Короти. Наша единственная конкурсантка выиграла второй этап подряд, ухитрившись даже в таком сложном туре набрать 6 баллов. Лишь результат матча севастопольцев против «Беркута» ей спрогнозировать не удалось. Впрочем, это не должно сильно расстроить Ольгу, так как это не удалось ни одному конкурсанту.
 
В активе лидера конкурса  23 балла. Пётр Беленко второй – 16 баллов. На третье место вырвался Сергей Молошик – 14 баллов. В пятёрке удерживаются Максим Золотарёв и Евгений Гунько. И, буквально в шаге от них, основная группа участников, ведущих жаркую борьбу за каждый балл.
 
Отчётный тур стал одним из самых «неурожайных». Среднее количество набранных очков составило всего 2,214 балла. Меньше было только в первом туре, когда о командах не было известно практически ничего – 1,916 балла. Для сравнения: 2 тур – 4,66 балла, 3 тур – 3 балла.
 
Такая невысокая результативность продолжает оставлять шансы болельщикам, которые ещё только собираются пополнить ряды претендентов на победу во втором сезоне конкурса прогнозистов. Ведь до финиша турнира остаётся ещё целых 24 тура.
 
Тем, кто надумает принять участие в нашем конкурсе, напоминаем, что для участия в турнире по-прежнему необходимо:

– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 5-го тура:

19 сентября (суббота)

Бахчисарай - Океан
Евпатория - Севастополь
 
20 сентября (воскресенье)
Рубин – ТСК-Таврия
Беркут - Кафа

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год