В зоне доступа. Видеоинструкция по работе системы электронного контроля доступа на СК «Севастополь»

Установка электронной системы контроля доступа уже два матча проходит «проверку боем» на нашем стадионе. Турникеты впервые начали работу на матче с «Ильичевцем» и сразу же показали свою эффективность. Проделав кропотливый труд по еще более тщательной отладке работы турникетов, сотрудники отдела IT и А футбольного клуба «Севастополь» прошли и второй этап «ходовых испытаний» электронной системы контроля доступа. Происходило это 27 октября – на матче «Севастополь» – «Волынь».
 
О том, как функционирует на СК «Севастополь» внедренное техническое новшество, а также впечатления от его работы посетителей стадиона в видеоинструкции по пользованию системой.
Правила пользования турникетами

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



maximus sevastopol Севастополь
1 Ноя, 2013 (пт, 13:43)

необходимо продавать билеты с пометкой свободное место, примерно 10 % абониментов по разным причинам не приходят на игру, а так и клуб денег заработает и болельщиков будет всегда побольше. можно продовать данные билеты в первые 5 мтнут начало матча все равно электронная система может просчитать сколько людей зашло на стадион и сколько свободных мест.  

kadmii Севастополь
31 Окт, 2013 (чт, 23:08)

Спрошу в сотый раз!!!!Почему на 23 сектор проверяют абики и не пускают с других секторов. На вип проверяют?На любой дорогой проходи садись,стой,а на 23 вот только после проверки.ответьте кто!! Макс!!

Leon Севастополь
31 Окт, 2013 (чт, 02:06)

Всё что не делается - всё к лучшему!))))

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
31 Окт, 2013 (чт, 00:45)

урик (30 октября 2013, 22:20),  
да правильно Серега))мест полно пустых

урик Севастополь
31 Окт, 2013 (чт, 00:20)

продавали бы билеты лучше,то места всегда свободны!и,пора стадион увеличивать,то очередь за абиками никогда не исчезала!

Буран Севастополь
30 Окт, 2013 (ср, 20:21)

Значит вся эта электроника поставлена для того,что бы на стадион не попали максимум 100-200 болельщиков Севастополя,вместо того что бы вложить эти деньги на стадион,трибуны и т.д.Очень странная политика клуба,ну был бы полный стадион,больше поддержка клубу,денег одинаково,ни больше ,не меньше...  
Очень странно,хотя и тренер...

Ю-мен
30 Окт, 2013 (ср, 20:21)

На последней игре было много свободных мест

UTA Севастополь
30 Окт, 2013 (ср, 20:01)

diletantka (30 октября 2013, 16:51),  
 
Вот как раз этого "n-го" количества болельщиков на стадионе и не хватает!!!А это поддержка команде!Стадион грубо говоря полупустой,мест свободных тьма,так вопрос в задачнике на......я было покупать абики и не ходить на матчи,за некоторым исключением.

torpedo Севастополь
30 Окт, 2013 (ср, 19:08)

diletantka (30 октября 2013, 16:51),  
Это же абсурд, для тех людей, которые не могут попасть на стадион из-за отсутствия мест тратят бешенные деньги на электронный контроль прохождения на стадион болельщиков, вместо того чтобы использовать средства на расширение стадиона. При этом количество стюардов или контролеров при входе на стадион увеличилось. Да, вопрос контроля прохода по одному абонементу нескольких человек успешно решен, а главная проблема попасть на стадион осталась. Кто от этого "мероприятия" выиграл? Правильно, только те, кто участвовал в подписании договора.

diletantka Севастополь
30 Окт, 2013 (ср, 18:51)

Буран (30 октября 2013, 16:45),  
Смысл электроники ни в освобождении контролеров,а в пресечении доступа на стадион без абонементов,т.е. прохождении по одному абику n-го количества людей.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год