ДЮФЛ Украины. 7-й тур. U-15. Цена ошибки

ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Интер» (Днепропетровск) – 0:1
19 октября. 13.00. Куйбышево. СК «Инкомспорт».
50 зрителей. +15. Оценка поля – 3 балла.
 
Севастополь: Рыбаков, Шуневич, Тонковид (к), Макарский, Лизуненко, Гончарук (Ловцевич, 50), Давыдов, Тверденко, Чистяков, Стадников, Мелих (Апраксин, 36)
НЗ: Воронцов, Зайцев, Лукашев, Цыбко, Кучурян
Тренер: Сергей Дранов
 
Интер: Свириденко, Третяк, Голуб, Слипко, Барский, Бабенко, Еременко (Пелип, 65), Иващенко (к) (Трусов, 70), Кисленко, Тимофеев, Волынец
Тренер: Сергей Ярошенко
 
Гол: Иващенко (35+1, пенальти)
 
Предупреждение: Рыбаков (35)
 
Арбитры: Михаил Ординарцев (Симферополь), Александр Афонин, Игорь Малецкий (оба – Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Алексей Челышев (Севастополь)
 
Исправлять ошибки всегда сложно. Особенно когда дело касается футбольного матча. Особенно когда этот матч проходит в неблагоприятных условиях (сильный дождь). Да, можно говорить о том, что условия для обеих команд одинаковые, но очень часто в таких играх один гол решает исход встречи. Так случилось в матче команд «Севастополя» и «Интера» 1999 года рождения.
 
В конце первого тайма, из-за ошибки наших футболистов в обороне, нападающему «Интера» удалось войти в чужую штрафную площадь, где вратарь «Севастополя» Александр Рыбаков лишь с нарушением правил сумел остановить соперника. Пенальти реализовал Иващенко.
 
Несмотря на все свои усилия, подопечные Сергея Дранова так и не смогли спасти этот матч. После перерыва севастопольцы поменяли схему игры на более атакующую. Могли сравнивать счет Чистяков, который попал в штангу, и Стадников, не успевший замкнуть передачу Тверденко. К сожалению, футболисты «Севастополя» часто теряли мяч у чужих ворот, что вынуждало их возвращаться в оборону и вступать в борьбу за мяч. Из-за этого на развитие новых атак у наших ребят просто не хватало сил.
 
«Интеру» удалось удержать победный результат и взять своеобразный реванш за два поражения в матчах прошлого сезона. Севастопольским футболистам, в свою очередь, необходимо извлечь урок из этого поражения, чтобы не повторять собственных ошибок в следующих матчах чемпионата.
 
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 1999 г.р.):
 
«Проиграть можно по-разному: безразлично или же отдать все силы на поле. По самоотдаче нет претензий ни к одному футболисту. Но, что касается выполнения тренерской установки и соблюдения игровой дисциплины, – есть определенные проблемы, которым мы уделим внимание при разборе матча.
 
Я надеюсь, что это поражение встряхнет ребят и заставит их подойти в лучших кондициях к оставшимся играм второго круга. У команды есть яркий пример из личного опыта: мы обыгрывали на сборах донецкий «Шахтер», который потом стал чемпионом Украины, недавно обыграли «Черноморец», который через неделю занял 2-е место на Кубке Президента. То есть, не надо делать из этого поражения трагедии, но необходимо сделать выводы. В таких матчах проверяется характер команды, как футболисты выдержат такой удар. Сильный спортсмен всегда достойно переживет поражение и потом сделает большой шаг вперед.
 
Несмотря на погодные условия, родители создали необходимую обстановку для ребят, чтобы они добились положительного результата. К сожалению, нам не удалось победить, но, в любом случае, большое спасибо им за поддержку».

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год