45+1' Гол
Прокопенко
48' Жёлтая карточка
Османов
72' Вторая жёлтая карточка
Кива
77' Замена
Скворцов → Бураев
83' Замена
Ференчак → Медведенко
84' Жёлтая карточка
Солович
90+2' Замена
Голенков → Штефан
Евпатория
5' Гол
Нуридинов
8' Гол
Хомич
25' Жёлтая карточка
Ямлиханов
42' Жёлтая карточка
Войтенко
44' Гол с пенальти
Матвиенко
49' Гол
Хомич
67' Замена
Борщ → Алиев
68' Замена
Хомич → Харченко
76' Гол
Алиев
86' Замена
Нуридинов → Юдин
90' Замена
Култышев → Сгинухин
Автаев → Музыка

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

90+5' Поздравляем нашу команду с первым местом. А наших гостей с бронзой!
90+5' Финальный свисток
90+5' Прокопенко хорошо пробил в нижний угол, обведя стенку. Но Троцкий смог парировать
90+4' Штрафной заработал Севастополь. До ворот метров 20. Прямо по центру
90+2'Автаев - Музыка
90+2'Голенков - Штефан
90' угловой ничего опасного не принес
90' В очередной раз провалился Севастополь в обороне. Евпаторийцы выскочили к воротам. Клочко на ходу обыграл защитника, сблизился с Науменко и.., оказавшись один на один, пробил по воротам. Науменко успел сложиться и перевел мяч на угловой
90'Култышев - Сгинухин
87' Ничего опасного
87' Угловой у ворот Севастополя
86'Нуридинов - Юдин
85' Науменко отыграл на Климентовского на угол штрафной. А Роман... ошибся при передаче и выдал прямо на ногу сопернику, прямо по центру ворот... Науменко вытянулся в струнку и вытянул после удара низом. Угловой
84'Соловичу желтая
83'Ференчак - Медведенко
82' Подача на ближнюю, куда набегал Османов. Редван сфолил при попытке пробить головой
82' Угловой у ворот Евпатории
79' Матвиенко мощно пробил по центру ворот. Науменко перевел над перекладиной
79' Штрафной заработала Евпатория. Прямо по центру ворот, метрах в 30
77'Скворцов - Бураев
76'Атака Евпатории. Заброс по левому флангу. Сейхан Алиев подобрал мяч, вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил. Науменко отбил, но мяч вновь отлетел к Евпаторийцу и от него уже залетел в ворота. 2-5
75' Ничего опасного
75' Угловой у ворот Севастополя
72'Кива с Клочко пошли в жесткий стык. Евпаториец получил повреждение, а Андрей покидает поля за второй горчичник
69' Но атака Евпатории продолжилась. С.Алиев подобрал мяч перед штрафной и мощно пробил по воротам. Сильно выше
69' Подача.. Жабокрицкий выбил головой
69' Штрафной заработали гости на левом фланге
68'Хомич - Харченко
67'Борщ - С.Алиев
67' Прокопенко пробил в дальний верхний угол. Неточно
66' Голенков развернул защитника в штрафной Евпатории, отдал на Жабокрицкого, а тот прострелил на ближнюю штангу. Прокопенко пытался в касание протолкнуть мяч в ворота, но под снаряд бросились как вратарь, так и защитники
65' Много атакует Севастополь. Но много брака
64' Османов прострелил в штрафную слева. Защитник перехватил
62' Скворцов подал. Выбили мяч защитники
62' Теперь уже евпатрийцы фолят у правой бровки
60' Матвиенко пробил чуть выше ворот
59' Севастопольцы не согласны с решением. Однако, назначен штрафной удар
59' Свистит арбитр перед штрафной. Севастополя
57' Продолжили игру
55' Хомич получил повреждение в центре поля. Оказывают ему помощь
54' Подача.. Науменко с Жабокрицким разобрались, выбив мяч от своих ворот
54' Борщ перехватил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний. Науменко перевел на угловой
53' Подача... Мяч от головы евпаторийца вышел за пределы поля
52' Штрафной заработала Евпатория на левом фланге на уровне ш.п. Севастополя
49'Ничего не предвещало опасности. Нуридинов головой от лицевой линии сбросил мяч в штрафную Севастополя. А там оказался совершенно неприкрытым Хомич. Который не очень сильным ударом головой в дальний угол ворот вновь делает разницу в матче в два мяча
48'Османов оказался недоволен решение арбитра. Желтая
45+2' Перерыв
45+1'ГОЛ!!!! Скворцов подал точно на голову Прокопенко и Евгений отблагодарил партнера, отправив мяч в створ ворот. 2-3
45' Угловой у ворот Евпатории
44'1-3. Матвиенко точно реализовал 11-метровый
43'Желтая Голенкову
43' Контратака Евпатории. Нуридинов вышел оди на один. Голенков успел догнать оппонента, но в борьбе, в штрафной Севастополя, евпаториец оказался на газоне. Пенальти
42' Подача на дальнюю. Мяч скользнул по головам. Ференчак пытался пробить, но не устоял на ногах
42'Войтенко фолит на Скворцове. Желтая
39' Кива нанес прямой удар по воротам со штрафного. Выше
38' Севастополь заработал штрафной на половине поля Евпатории. До ворот метров 35
31' Севастополь полностью прибрал игру к своим рукам. Евпатория старается по-прежнему контратаковать, но уже не так остро, как в начале матча
30' Ференчак вновь подобрал мяч перед штрафной Евпатории. Прямо по центру ворот и мощно пробил. Троцкий вновь отбил прямо перед собой, но добить теперь никто не смог
29' Подача... Прокопенко пробил головой. Троцкий отбил. Но атака продолжается
29' Угловой у ворот Евпатории
28' Разыграли.. Кива получил мяч на углу ш.п. и можно пробил под перекладину. Троцкий, не без проблем, но справился
27' Угловой у ворот Евпатории
26'Киве желтая за срыв атаки
25'Ямлиханов грубо фолит. Желтая
23'ГОЛ!!!! Ференчак возмользовался ошибкой защитника перед штрафной Евпатории, подобрал мяч и мощно пробил по воротам. Троцкий отбил прямо перед собой. На добивании оказался Жабокрицкий, для которого подобное развитие стало несколько неожиданным. Мяч после удара угодил в перекладину, ударился об газон и снова в перекладину. После чего уже опустился в ворота. 1-2
22' Османов на боковой линии ш.п. Евпатории хорошо разобрался с двумя опекунами, развернулся и.. оказался на газоне. После контакта с защитником. Но судья продолжил игру
21' Кива подал... Троцкий кулаками выбил мяч
20' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге
16' Ференчак пробил низом с линии ш.п. Евпатории. Мяч прошел рядом со стойкой
15' Автаев бил головой с 11 метров под перекладину. Науменко забрал мяч
13' Скворцов подал на ближнюю. Именно там находился Османов, который головой пробил по воротам. Чуть выше
12' Но гости проводят очень острые контратаки
11' Севастополь постепенно приходит в себя
8'0-2. Вот такое обескураживающее начало. Севастопольцы опять провалились в обороне и позволили Хомичу выйти один на один с Науменко и без проблем переиграть киперы
5'0-1. Нуридинов открывает счет в матче
4' Приносим извинения за проблемы с трансляцией в начале матча. По техническим причинам
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме. Евпатория в черно-салатовой
0' "Легендарный Севастополь"
0' Команды вышли на поле. Приветственное слово перед матчем в адрес участников
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Яблонский, Кива, Ференчак, Скворцов, Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Колесник, Медведенко, Бураев, Штефан, Загребельный
0' Евпатория: Троцкий, Попович, Войтенко, Матвиенко, Култышев, Ямлиханов, Клочко, Автаев, Нуридинов, Хомич, Борщ
0' НЗ: Балаган, Юдин, С.Алиев, Харченко, Сгинухин, Музыка, З.Алиев
0' Главный тренер: Владимир Мартынов
0' Судьи: Роман Матвеев (Джанкой), Евгений Кванин (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
0' Резервный судья: Богдан Головко (Ялта)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

2 Голы 5
3 Предупреждения 2
1 Удаления 0

23' 10. Александр Жабокрицкий 11. Длявер Нуридинов 5'
26' 9. Андрей Кива 21. Николай Хомич 8'
43' 22. Антон Голенков 8. Роберт Ямлиханов 25'
45+1' 13. Евгений Прокопенко 6. Иван Войтенко 42'
48' 8. Редван Османов 25. Дмитрий Матвиенко 44'
72' 9. Андрей Кива 21. Николай Хомич 49'
77' 5. Никита Скворцов / 17. Марат Бураев 17. Александр Борщ / 10. Сейхан Алиев 67'
83' 7. Сергей Ференчак / 32. Тарас Медведенко 21. Николай Хомич / 9. Евгений Харченко 68'
84' 27. Олег Солович 10. Сейхан Алиев 76'
90+2' 22. Антон Голенков / 11. Валерий Штефан 11. Длявер Нуридинов / 99. Ярослав Юдин 86'