81' Замена
Колесник → Загребельный
84' Гол
Жабокрицкий
90+2' Вторая жёлтая карточка
Паныч
90+3' Замена
Османов → Ситников
Евпатория
13' Гол
Нуридинов
17' Гол
Клочко
25' Гол с пенальти
Матвиенко
Войтенко → Харченко
60' Замена
Нуридинов → Алиев
64' Жёлтая карточка
Хомич
64' Замена
Хомич → Храмов
67' Жёлтая карточка
Троцкий
69' Замена
Эюпов → Автаев
73' Замена
Борщ → Сгинухин
78' Жёлтая карточка
Автаев
87' Красная карточка
Харченко

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

90+5' Финальный свисток
90+4' Евпатория подала очередной угловой. Выбили севастопольцы мяч и... Жаборицкий на скорости подобрал мяч и отдал в середину на половину Евпатории. Троцкий уже был далеко за пределами штрафной. Ситников принял мяч и постарался его перебросить. Не удалось
90+3'Османов - Ситников
90+2' Подача.. Науменко забрал мяч на входе
90+2' Угловой у ворот Севастополя
90+2'Паныч зацепил на своей половине Алиева. Желтая. Вторая
90' Компенсировано 5 минут
88' Евпатория пытается устроить осаду Севастополя
87'Красная Харченко. Заслуженно
86' Харченко ударил в ответ Соловича. Уже за пределами поля. Разборки
86' Евпатории заработала штрафной у углового флажка на половине Севатополя
85' Продолжили играть
85' Судьи успокаивают тренерский штаб Евпатории
84'ГОЛ!!!! 4-3. Мяч застрял на линии вратарской. Троцкий не смог добраться до него и Жабокрицкий первым разобрался в ситуации и протолкнул мяч в ворота
83' Штрафной заработал Севастополь почти в центре поля
81'Колесник - Загребельный
78'Автаев фолит на Скворцове. Желтая
75' Севастополь, похоже, полностью контролирует ход игры. Постоянно атакуют
73'Борщ - Сгинухин
72'ГОЛ!!!! Подача углового. Солович головой переправляет мяч в ворота. 3-3
72' Подача... Защитник головой срезал мяч под перекладину. Троцкий с трудом перевел над перекладиной
72' Севастополь заработал штрафной на половине Евпатории
71' Евпатория подала угловой. Харченко пробил головой в дальний. Чуть неточно
69'Эюпов - Автаев
69' Атака Евпатории левым флагом. прострел в штрафную. Солович выбил мяч из-под ноги защитника
69'Паныч фолит на Эюпове. Желтая
68'ГОЛ!!!! 2-3. Скворцов пробил мощно и точно. Троцкий вновь угадал направление, но парировать не сумел
67'Троцкому желтая
67' Жабокрицкий в касание протолкнул мяч в штрафную. Османов принял, в касание же убрал вратаря и... оказался на газоне. Пенальти
66' Паныч вновь поторопился. Пробил метров с 27. Низом. Очень несильно. Мяч прикатился в руки киперу
64'Хомич - Храмов
64'Хомичу желтая
63' Хомич активно препятствует вводу мяча в игру
61' Борщ в штрафной Севастополя убрал защитника и пробил в дальний угол. Чуть неточно
60' Подача.. и удар по воротам. Мяч прошел рядом с верхним углом ворот
60'Нуридинов - С.Алиев
59' Угловой у ворот Севастополя
56' Подача в штрафную Евпатории. Удар головой почти в упор. Троцкий отбил перед собой прямо на ногу нападающему Севастополя. И... мяч в воротах. Однако, гол не засчитан. "Вне игры". Но смотреть повтор надо
56' Продолжается настоящая осада ворот Евпатории. Моменты один за одним
55' Еще прострел в штрафную Евпатории. На линию вратарской. И прошла. На ногу Дудову, который оказался один на один с кипером. Но переиграть того не смог
53' Османов принял мяч на линии штрафной Евпатории и в касание скатил под удар Жабокрицкому. В руки вратарю
50' Подача в ш.п. на голову Османову. Редван мог принять, развернуться и пробить. Но решил сразу пробить головой под перекладину. Не очень удачно. Мяч в руках у Троцкого
49' Штрафной заработал Севастополь
47' Ничего опасного
47' Угловой у ворот Севастополя
46'Войтенко - Харченко
45' Такулов хорошо обыграл защитника, отдал на Жабокрицкого, которых в ход пробросил защитника и ворвался в штрафную. Троцкий вышел на перехват и был бы уже первым на мяче, если бы не Дудов. Который вовремя оказался в нужном месте и протолкнул мяч в створ ворот. К сожалению кипера успел подстраховать защитник. Мяч отскочил на линию штрафной Такулову, который верхом переправлял мяч в=обратно в створ, но в ворота уже не попал
45' Паныч пробил в дальнюю "девять". Мяч по дуге прошел чуть выше перекладины
45' Такулов неудачно подал. Но атака продолжилась и мяч вернулся к нему. И теперь он же получил по ногам ) Уже ближе к воротам
44' Гевлич получил по ногам. Будет подача в штрафную Евпатории
42' Ничего опасного извлечь не сумели
42' Евпатория заработала штрафной у левого углового флажка на половине поля Севастополя
41' И контратака прошла у Севастополя. Левым флангом. Перехватили мяч. Паныч протянул до штрафной и прострелил вдоль линии ворот. Дудов немного не успел на замыкание
40' Евпатория больше старается играть на контратаках сейчас. Севастополь особо много и не позволяет после 3-х пропущенных
39' Угловой ничего опасного не принес
39' Заброс к штрафной Евпатории... Османов вылетел, буквально, один на один, ворвался в штрафную и пробил в ближний. Прямо туда, где находился Троцкий. Угловой только
37' Продолжили играть
35' Войтенко получил повреждение в борьбе
34' Подача углового... Колесник чуть-чуть не дотянулся до мяча головой
33' Такулов собрал на себе 5-х. И всех обыграл :) В касание разыграли дальше мяч. На Редван прострелил справа. Мяч срикошетил от ноги защитника и... Троцкий с трудом кончиками пальцев вытянул из-под перекладины мяч
32' Почти 5 минут игра проходила на половине поля Евпатории
32' Ничего опасного
32' Угловой у ворот Евпатории
31' Гевлич, вновь с правого фланга, прострелил в штрафную Евпатории. Жабокрицкий пробил чуть неточно
29' Жара пошла. Такулов хорошо отдал по правому флангу на Османову. Редван подал в центр штрафной почти от самой лицевой линии. И хорошо подал. Паныч на высокой скорости, в борьбе с защитником, ворвался и пробил по воротам. Чуть неточно
28'ГОЛ!!! 1-3. Скворцов пробил в правый от себя угол. Троцкий угадал, но до мяча не дотянулся
28' Быстрая контратака Севастополя через правый фланг. Прострел на 11 метров. Паныч по мячу не попал. Последовал Удар Османова. В руку защитнику. Пенальти
27'Гевлич фолит на Култышеве. Желтая
26' Позади 25 минут. У Севастополя сегодня не получается ничего
25'Османову желтая
25'Медведенко - Дудов
25'Матвиенко уверенно реализует 11-метровый удар. 0-3
24' Колесник немного потерял позицию в борьбе на втором этаже и проиграл ее. Борщ вновь подхватил, ворвался в штрафную Севастополя и прострелил вдоль линии вратарской. Нуридинов в борьбе с защитником на долю секунды не успел протолкнуть мяч в ворота
21' Борщ получил мяч на левом углу вратарской, обыграл Скворцова и перецепился через ногу Гевлича. Пенальти
20' Подача.. Хомич на ближнем углу вратарской опередил всех и пробил головой. Выше ворот
19' Войтенко заработал для своей команды угловой. Слева
17'0-2. Хомич прострелил слева от лицевой вдоль линии ворот. Клочко опередил защитника и в упор расстрелял ворота
13'0-1. Контратака Евпатории. Прострел в штрафную справа. Борщ без проблем принял мяч и отдал в совершенно пустую "зону 11 метров". Нуридинов без проблем принял передачу и пробил низом прямо по центру ворот. Науменко не смог выручить свою команду
13' Медведенко решился удар издали. Метров с 28. В руки киперу
10' Контратака Евпатории. Быстро добрали до штрафной Севастополя. Передача на Нуридинова вправо. Не очень удобная. Но пробить по воротам удалось. Науменко забрал мяч намертво
9' Еще подача. На линию вратарской. Троцкий с первого раза выронил мяч, снимаю с головы Османова. Накрыл со второй попытки
9' Подача... Удар головой. В защитника
9' И Угловой у ворот Евпатории
9' Поддали скорости немного команды
8' Угловой у ворот Севастополя
7' Паныч пробил издали, низом. В ноги защитнику
6' Такулов чуть не обрезал всю команду. Партнеры успел подстраховать
4' Много борьбы в центре поля
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме. Евпатория в зеленой
1' Игра началась
0' Евпаторийская ультра скандирует: "Севастополь!". Севастопольской жу по-прежнему на трибунах нет. Но все же поздравляем их с праздником - 30-летием движа :)
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Солович, Гевлич, Яблонский, Колесник, Жабокрицкий, Скворцов, Медведенко, Паныч, Такулов, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Плешаков, Дудов, Ситников, Загребельный, Штефан
0' Евпатория: Троцкий, Попович, Давидчук, Матвиенко, Култышев, Войтенко, Клочко, Эюпов, Нуридинов, Хомич, Борщ
0' НЗ: Балаган, Алиев С., Музыка, Сгинухин, Харченко, Алиев З., Автаев, Юдин, Храмов
0' Главный тренер: Вячеслав Беляев
0' Судьи: Денис Кораблев (Керчь), Михаил Вериковский (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
0' 4-й судья: Богдан Головко (Ялта)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

4 Голы 3
2 Предупреждения 3
1 Удаления 1

25' 32. Тарас Медведенко / 17. Игорь Дудов 11. Длявер Нуридинов 13'
25' 8. Редван Османов 19. Дмитрий Клочко 17'
27' 11. Владислав Гевлич 25. Дмитрий Матвиенко 25'
28' 5. Никита Скворцов 6. Иван Войтенко / 3. Евгений Харченко 46'
68' 5. Никита Скворцов 11. Длявер Нуридинов / 10. Сейхан Алиев 60'
69' 23. Андрей Паныч 21. Николай Хомич 64'
72' 27. Олег Солович 21. Николай Хомич / 14. Олег Храмов 64'
81' 4. Александр Колесник / 6. Леонид Загребельный 1. Виталий Троцкий 67'
84' 10. Александр Жабокрицкий 77. Назим Эюпов / 17. Вадим Автаев 69'
90+2' 23. Андрей Паныч 22. Александр Борщ / 7. Александр Сгинухин 73'
90+3' 8. Редван Османов / 22. Денис Ситников 17. Вадим Автаев 78'