Барчининов → Максимов
68' Жёлтая карточка
Семенов
Тараилов
70' Вторая жёлтая карточка
Тараилов
89' Жёлтая карточка
Хлибкевич

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)

Арбитр: Михаил Ординарцев (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Артем Бабкин (Симферополь), Артур Зюмбилов (Симферополь)
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

92' Финальный свисток. Всей с победой. С праздником Победы и с победой нашей команды!
90'Науменко - Бибченко
89'Хлибкевичу желтая
89'У защитников "Бахчисарая" сводит ноги и они не могут помешать Шевчуку забить третий гол.
88' Жабокрицкий навесил с угла штрафной площади. Ференчак бил в касание - рядом со штангой.
88' Контригра у "Бахчисарая" не клеится. А "Севастополь" изображает "Барселону" дорожа мячом в центре поля.
87' Гудзикевич подаёт, но вратарь опережает Шевчука.
86' Комбинацию завершал Гудзикевич метрах в четырёх от штрафной. Удар заблокировали.
84'Бурый вместо Култышева
84'Солович вместо Шишкина
80' Кива отдаёт вертикальную передачу. Жабокрицкий не смог обработать должным образом.
80'Шевчук получил мяч в штрафной, обыгрался с Кивой и прострелил на дальнюю. Там никем неприкрытый Жабокрицкий завершил усилия нашей команды.
71' После комбинации Ференчак - Гудзикевич наши заработали угловой. Челядник в борьбе фолит.
71' Степанов пробил метров с 30. Неточно
70'Тараилов заработал повторное предупреждение и покинул поле
68'Тараилову желтая
68'Семенову желтая
68'Прокопенко - Шевчук
67'ГОЛ!!!!! Кива четко реализовал пенальти, катнув мяч низом. Вратарь прагнул в другой угол
66' Туктарову желтая
65' Прокопенко прорвался по левому флангу, обыграл защитника и прострелил. Защитник подсек Ференчака и уложил на газон. Пенальти
62' Челядник подал в штрафную. Неожиданно оба центральных защитника пропустили мяч над собой. А Жабокрицкий не сориентировался и не достал до мяча
62'Узбек - Гудзикевич
60'Барчанинов - Максимов
58' Подача... Жабокрицкий пробил головой с дальнего угла вратарской. Мяч отскочил от газона и в ворота не залетел. Александр подхватил мяч и снова мощно пробил. Мяч ударился в перекладину, опустился на газон за спиной вратаря и вылетел в центр штрафной. Теперь Шишкин пытался добить, но мяч прокатился рядом с воротами
57' Угловой у ворот Бахчисарая
55' Атака Севастополя справа налево. Ференчак достал мяч у лицевой слева и отдал назад, на линию ш.п. Кива. Андрей мягко набросил на линию вратарской. Жабокрицкий совсем немного на дотянулся до мяча
52' Кива пробил метров с 25. Мяч пошел по дуге. Рядом со стойкой
47' Слаломный проход Кивы через Ференчака. Андрей ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и пробил с острого угла. Вратарь отбил
46' Команды выстроились на всероссийскую минуту молчания
45'Плотнову желтая
45' Култышев пробил. В голову защитнику
45' Фол на Прокопенко. В метре от ш.п.
41' Подача в штрафную Бахчисарая. Вратарь поймать мяч в руки. Жабокрицкий оказался не готов к такому подарку
40' Кива отдал по правому углу штрафной вбегающему Гевличу. Влад ворвался в штрафную и пробил метров с 10. Во вратаря
38' Кива подал... Севастополь выиграл воздух, но Шишкин подыграл немного себе рукой
38' Угловой у ворот Бахчисарая
37' Повальчук чуть не воспользовался несогласованностью защитников и вратаря Севастополя. Благо попытку удара успели заблокировать
33'Колесник - Кулешин
33' Распечатал ворота Бахчисарая Севастополь после прострела с левого фланга. Но арбитр зафиксировал "вне игры"
32' Классная разрезная передача в штрафную на Ференчака. Дальше на Прокопенко. Евгений не понял задумки и отдал неточную передачу
30' Кива подал. Прямо в голову Шишкину. В прямом смысле :) Мяч вышел за пределы поля от головы севастопольского защитника
30' Еще один
30' Угловой у ворот Бахчисарая
29' Жабокрицкий выборол мяч в штрафной Бахчисарая, сместился к углу вратарской и пробил. Вратарь успел сместиться и отбить удар
26'Литвинов - Добродеев
25' Контратака Бахчисарая по левому флангу, прострел в штрафную. Науменко с защитниками на разобрались и дали возможность Туктарову добраться до мяча и пробил от правого угла ш.п. Науменко отразил ногами. А затем все тот же Туктаров пытался перевесить кипера. В руки Науменко
23' Бахчисарайские защитники ошиблись при создании положения "вне игры". В итоге Ференчак и Прокопенко оказались совершенно одни перед воротами. Сергей оставил мяч, т.к. находился в пассивном "вне игры". А Евгений долго принимал решение и... пробил мимо вратаря и мимо ворот
21' Контратака Севастополя. Ференчак достал мяч у лицевой и из пределов штрафной пробил с острого угла. Мимо
20' Игровым преимуществом владеет Севастополь. Но без опасных моментов
19' Подача в центр штрафной. Прям о на голову защитнику
19' Фол на Гевличе на левом фланге
18' Челядник пробил в стенку
17' Ференчак классно в подкате отобрал мяч, сместился вдоль линии ш.п. и заработал штрафной. До ворот метров 25. Почти по центру
15' Шишкин неудачно обработал мяч в центре поля. Но Степанов был рядом и успел подстраховать
13' Моментище. Несколько неудачных попыток выбить мяч из штрафной Бахчисарая и в итоге мяч отскочил Жабокрицкому, который оказался совершенно один на линии вратарской, по центру. Вратарь успел заблокировать удар
11' Севастополь пока атакует больше фланговыми проходами и передачами в штрафную верхом. Но до нападающих передачи, как правило, не доходят
10' Повальчук пытался сбежать один на один, но Науменко вовремя вышел из ворот и выбил мяч
7' Подача... Култышев не дал добраться до мяча нападающему. Но и развить контратаку не удалось
7' Угловой у ворот Севастополя
5' Челядник подключился к атаке своей команды по левому флангу, обыгрался с партнером и прострелил от левого угла. Защитники не без труда выбили мяч
3' Первый момент. Борчанинов получил мяч перед штрафной Севастополя и пробил метров с 18. Науменко надежно забрал мяч
2' Севастополь в синей форме. Бахчисарай в желтой
0' Севастопольские болельщики исполняют "Легендарный Севастополь"
0' Команды выходят на поле
0' Бахчисарай: Шевченко, Колесник, Семенов, Плотнов, Литвинов, Барчининов, Хлибкевич, Пирог, Тараилов, Повальчук, Туктаров
0' НЗ: Добродеев, Максимов, Кулаков, Кулешин
0' Главный тренер: Николай Беляев
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Узбек, Челядник, Шишкин, Култышев, Прокопенко, Жабокрицкий, Кива, Гевлич, Ференчак
0' НЗ: Бибченко, Солович, Шевчук, Гудзикевич, Бурый
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Михаил Ординарцев, Артем Бабкин, Артур Зюмбилов (все - Симферополь)
0' Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

0 Голы 3
3 Предупреждения 0
1 Удаления 0

26' 7. Александр Литвинов / 12. Глеб Добродеев
33' 4. Александр Колесник / 16. Станислав Кулешин
45' 13. Иван Плотнов
60' 11. Сергей Барчининов / 5. Алексей Максимов
68' 14. Дмитрий Семенов
68' 8. Андрей Тараилов
70' 8. Андрей Тараилов
89' 2. Орест Хлибкевич