В зоне СВО погиб Алексей Яблонский. Вечная память воину

Трагическая новость пришла сегодня в Севастополь. В ходе выполнения боевой задачи в зоне СВО погиб воспитанник севастопольского футбола Алексей Яблонский.

Болельщики нашей команды хорошо помнят Алексея по выступлениям за ФК «Севастополь» в чемпионате Премьер-лиги КФС. За четыре сезона он сыграл 92 матча, дважды став чемпионом ПЛ КФС, а также обладателем Кубка и Суперкубка КФС. Кроме того, он защищал цвета «Гвардейца», «Крымтеплицы», «Кафы» и «Бахчисарая». В составе севастопольской команды ПФС Алексей провёл несколько сезонов в чемпионатах Высшей лиги Украины по пляжному футболу и футзалу. 6 июня ему исполнилось бы 36 лет.

Соболезнуем родным и близким Алексея! У него остались жена и двое детей. Просим неравнодушных оказать любую материальную помощь. Карта РНКБ: Наталья Яблонская +79787280082.

Вечная память воину.