Виталий Субочев: «Титан» едет в Севастополь добывать турнирные очки

Согласно арендному соглашению, заключенному между «Севастополем» и «Титаном», в предстоящем поединке не сможет принять участие один из ведущих игроков армянской команды Виталий Субочев. Контракт футболиста принадлежит нашему клубу, и он не вправе выходить на поле в играх против севастопольской команды. В преддверии поединка пресс-служба ФК «Севастополь» связалась по телефону с Виталием и попросила поделиться своими мыслями на счет предстоящего матча.
 
Виталий, жалеешь о том, что придется пропустить матч с севастопольской командой?
 
Конечно, жалею. У меня была бы двойная мотивация. Во-первых, сыграл бы против клуба, из которого я ушел в аренду и показал тренерам и руководству «Севастополя», что я чего-то стою. Во-вторых, очень хотел бы помочь «Титану» добиться положительного результата. Я приеду на эту игру и буду болеть за «Титан». Тем не менее, я желаю удачи и «Севастополю» в предстоящем матче. Пусть победит сильнейший.
 
Каков сейчас настрой в команде перед выездом в Севастополь?
 
Настрой боевой. Можно сказать, что это крымское дерби. Тем более все знают, какие в Севастополе болельщики, и как они поддерживают свою команду. Но «Титан» едет в Севастополь добывать турнирные очки. Все хотят с хорошим настроением уйти в отпуск.
 
Какие задачи на сезон поставило перед командой руководство «Титана»?
 
Наша цель – это быть в первой десятке, чтобы на следующий год можно было конкурировать с командами из лидирующей группы.
 
Наверняка ты следишь за выступлением севастопольской команды. Как можешь оценить ее нынешнее турнирное положение?
 
«Севастополь» занимает не то место, которое должен. По подбору футболистов и уровню игры команда должна быть выше. Поддержка тоже на уровне. Так что с такими болельщиками и игроками «Севастополь» обязан выходить в Премьер-лигу.